Какие ПАМПЕРСЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ?

ads

Ответы:

Инга
11:02
Хаггис и памперс,но только не оранжевые памперсы - они хуже!!Ну и конечно много раз на подделку нарывалась,особенно с хаггисами,такое раздражение потом было((Ой,ещё нереально хвалят японские Муни,Мириес,как-то так,но они ОЧЕНЬ дорого стоят..
Yuhanna
14:47
Huggies!
Elina
20:02
хагис -разумеетсяютолько не из дешёвых.
Evgenevna
03:07
Я считаю, что японские Merries ( и другие японские тоже). Далее "Памперс" (в изумрудной такой упаковке). Всё остальное хуже по качеству. Хаггис вообще в своё время не понравился! Если выбирать между Памперс и Хаггис, то конечно же Памперс на мой взгляд.
Ширин
11:17
Я покупала Happy!Там в каждую пачку вложены пакетики для утилизации использованых памперсов...И они удобные для малыша.
Zabava
23:41
Мне больше всего нравятся Sleep& Play
Индира
23:53
Это индивидуально, дочке памперс подошли, на них нет аллергии. у нее, в отличие от остальных.
Kristina
07:41
все памперсы плохие!!!как можно дольше оставляйте ребёнка без них!сделайте марлевые подгузники.это не так удобно,но ребёнку лучше,на ночь и прогулки -хаггис.(моей дочери-6лет,проходили и опрелости и потнички и много других попных радостей)
Изабелла
09:59
ПАМПЕРСЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ сухие
Зита
13:29
Мы много перепробовали. Японские Муни лучше всех. Особенно трусики.. но это мы стали после 6 мес одевыать. А до 6 мес памперсы. очень мягкие! не подтекают
Gyuzel
12:40
Хаггис. На Sleep&play часто бывает аллергическая реакция.
Lidiya
01:45
Попка моей доченьки любит "Хаггисы"(сине-зеленая упаковка).На "Памперсы"(и синие,и оранжевые) у нас раздражение,т.к. они с ромашковой пропиткой.Дешевые протекают и от них неприятный запах,даже если малышка пописала один раз.Пробовали финские,тоже нормальные.
Вилора
09:16
Каждому малышу нужно подбирать индивидуально, что хорошо одному, другому чревато аллергией.Я с обоими детками пользовалась только Памперс.
Raisa
23:45
Я на памперсах выростила двоих.А третья в них ещё бегает.Мне понравились Хагесы и памперсы.Хагисы- они классные и впитывают хорошо и сзати резиночка хорошая,но толстоваты.Фирмы ПАМПЕРС - хорошие,они как раз тоненькие.А больше всего нравятся памперсы трусиками.
Ариадна
06:32
Муни японские
Архелия
19:37
Мы остановились на Хагисс Фит, красная пачка. Я подбирала памперсы, чтобы попа была сухая, а не памперс. В этих она АБСОЛЮТНО сухая.
Nila
24:60
Мы пользовались Беллой. А на улицу Хаггис и сейчас одеваем.Нам год и 7 мес.
Памела
10:31
фирмы памперс.
Eliza
10:07
Мы тут попробовали пампес нью беби,новинка,в белой упаковке,понравилось очень,но и цена у них...Да и размерчик часто только маленький.Хагис нам одевать не очень удобно,а либеро толстоваты...Всем по-разным критериям выбирать приходится,сами поймёте какие ваши.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1575

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение