плиз помогите,ребенок перепутал день с ночью, спать ложиться если повезет в 7утра, и потом стит целый день:( Что делать?

ads

Ответы:

Диля
01:40
А чем помочь то Приехать колыбельную спеть
Mihalina
22:58
Идти к доктору
Irada
22:38
не давать спать любыми путями. постепенно дня за 3 наладится. на ночь купать в хвойнгом экстракте! под носик подушечку из корня валерианы! все зависит от вас! главное ваша сноровка!
Алико
03:23
Просто весь день развлекайте его играми, к вечеру устанет и сам войдет в норму. пару дней и все будет хорошо.
Marietta
23:17
Два признака если дети путают ночь и день - это не правельное освещение в комнате или вас всегда приглушенный свет или темно! Впустите в комнату по больше солнца утром и днем . И втрое это не правильное питание. Накормите под утро как на ночь. А вообще востановите правильный режим, через 2-3 дня все нормализуется! Растит младенцев не легко набиритесь терпения! Удачи вам!
Lesya
14:44
У нас так же было. Не давать спать невозможно, она просто спит и все, тряси-не тряси, буди-не буди, все равно крепко спит. Давала ей с 7 утра до чсу дня поспать, потом уже легче разбудить, и в 9 вечера, укладывались вместе до 7 утра. За один день нормализовали режим.
Вета
02:31
ой ты знаешь у меня дочкетоже перепутывала день с ночью ,днем спит а ночью гуляли я ей потом режим сделала когда спать когда бодорствовать и потом все наладилось ,попробуй еще не давать спать хотя ребенку тяжело будет не спать целый день ,попробуй режим и тебе легче будет и ребенку

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 2151

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение