У кого было так бесить стал кот во время беременности?

ads

Ответы:

Эльмира
19:08
Меня паражают такие люди,возьмут,вырастят,он привыкнет,а потом не нужен и всё,пошел вон....Это не игрушка,он живой вообще-то!Надо было раньше думать!
Silviya
06:29
не понимаю как можно выпустить животное на улицу....выпустить = выкинуть....кот красивый....жалко его....
Hildegarda
06:57
у меня был старый кот, начиталась в нач. берем-ти про токсоплазмоз, волосы дыбом, к коту не притрагивалась, после родов брезгливая стала жуть-да еще ребенок аллергик, но вскоре кот умер, моя кроха была 7мимесячная.Кота я обожала, но смерть кота легко перенесла, потому что поняла, животным в доме с ребенком не место.Больше питомцев наверное не заведу, мне везде глисты и лямблии мерещатся, у друзей всех кошки, мы в гости ходим, но по 10 раз бегаем руки мыт ребенку!
Yustina
08:40
Ну ты и дрянь! А как же "Мы в ответе за тех, кого приручили" Жалко животинку...
Шахмира
24:44
Если не любите, зачем взяли Надо было ставить условие что только если муж будет за ним ухаживать. Лупить котов бесполезно - он вообще не понимает за что. Попробуйте дать объявления на сайтах и в газеты. Купать кота вообще не нужно. К мясу и китикету сами же приучили - кормите :) моя кошла например ела абсолютно все, даже борщ со сметанкой, это уж как сами приучили.
Карина
03:16
У меня такая же ситуация,только с крысой(белой),ой,прям не могу,ей клетку менять,мыть ее,да и на руки брать брезгую до ужаса,хотя до беременности их любила.После ее мытья и ее клетки,все хлоркой промываю,.Уже мыслишки посещали,отпустить ее на все 4 стороны,но сдерживалась,все равно как то жалко(подарок мужа).Муж узнал о моих намерениях,так в шоке был,не ожидал от меня такого.Вот предложили другу,если заберет то хорошо))),а так конечно буду терпеть,хотя понимаю,что это как то не хорошо.
Валия
17:32
отпусти....
Гражина
01:58
это живое существо. когда родите,то всё перестанет бесить.а кота уже не вернёте. потерпите,вы любите его и он любит вас!
Elahe
15:19
Поговорите с вашими домашними, они же его хотели , вот пусть и ухаживают! А мужу обязательно дайте почитать статью из обменной карты, где написано что беременную женщину нужно оградить от мытья кошачьих туалетови и соприкосновения с бытовой химией. Ну и поищите в нете какие-нибудь питомники для домашних животных, если кот приучен к туалету, ему быстро найдут новых хозяев. Тем более внешне он очень даже милый, голуболазый! )
Ivona
04:51
Нет, не нужно. Не по человечески это. А бесявость твоя пройдет, не волнуйся...
Юханна
02:16
зачем тогда нужно было его братьбедный котишка!!!сначала приучим а потом выкидываем как ненужную вещь!бьете его тоже зря,он еще молодой и ему хочется поиграть и побегать.я наоборот очень люблю своего кота,тоже скоро рожу и не представляю как я буду спать без него и прощаю ему любые шалости)))и тем более никогда не бью
Leonida
15:33
Отдайте кому нибудь, кот красивый, думаю его с лёгкостью возьмут. Кинте объявления на авито и в из рук в руки, желающие обязательно найдуться. А на улицу не надо, особенно даже если он никогда там не был: домашний кот на улице пропадёт, а то, что он туда рвёться - это всего лишь инстинкт. Но кот очень красивый)
Stepanovna
18:02
я на поздних сроках просыпалась, а кот на моем животе сидел!!! Я его в то время убить была готова, но жили в частном доме, без кота не обойтись, когда родила приучила его в доме заходить только в кухню, в комнаты не пускала.
Ксаверта
18:33
В деревню его к кому-нибудь, только постепенно, а то домашний все-таки.
Klarisa
22:01
меня кот тоже бесит - и та наглость, которой недавно умилялась - просто из себя выводит. поговорите с мужем - пусть помогает. а если не захочет - гуманнее будет кота усыпить. на улицу отпустить - припрется обратно, только наберется всякой заразы перед этим.
Antonina
07:26
дааааааа....бедный котик однако... Как жаль что ОНИ не могут выбирать себе хозяев...
Багдагуль
16:32
"А ещё он такой пакостный, среди ночи постоянно будит дочку ( кусает её за ноги ), она просыпается, плачет. Отлуплю его а он за своё!" - ОН МСТИТ ВАМ! И правильно делает. А от кошек одни бактерии, как Вы написали....Да Вы бы не жили, если б не бактерии!!!!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1088

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение