вредны ли месечному мальчику памперсы и до какого срока возможно ими пользоваться чтоб не повлияло на машоночку?

ads

Ответы:

Ираида
06:26
пока не пропадет в этом потребность 2-25 года
Alisa
21:08
Днем може и не пользоваться, а на прогулку, в больницу, и в ночь-не обойтись пока! все в меру и все будет ОК!
Назира
17:53
Насмешили)))на мошоночку))))
Kaleriya
11:24
Если памперсы хорошего качества и правильно их использовать то они не вредны.
Pelageya
02:25
мы пользовались до 2 лет главное памперсы хорошие покупай за дешевизной не гонись,я пакупала памперс(название фирмы) всегда сухо
Инга
13:23
Я своему сыну одевала до 6 месяцев. Это все бред про машоночку....Главное чтоб не маленького размера были памперсы. И чаше меняй. Делай воздушные ванночки( если позволяет температура в квартире).Летом можно реже одевать. Если будешь отучать сейчас, намучаешься. До трех-6 месяцев нормально.
Eseniya
10:06
Хорошие памперсы практически не вредны. Но если вы сильно беспокоитесь за малыша, то просто почаще устраивайте ему воздушные ванны, во время бодорствания можно памперс не одевать. А так, мы с сыной в памперсе до 1,5 лет ходили и иногда, например в дорогу одевали памперс до 2,5. Вроде ни чего. Да и наш педиатор сказала, что памперсы не вреднее марлевых подкладок. Так что не беспокойтесь все с вашим карапузиком будет хорошо. Растите большими и здоровыми, и конечно же пусть он всегда дарит маме только улыбки.
Anita
08:21
Когда моей дочери было 1,5 месяца, мы попали в реанимацию, там была педиатр, которая спасла моей дочери жизнь, за что я ей благодарна на всю жизнь, но вот что она мне сказала, кричала на меня очень сильно, за то, что я привезла ребенка в памперсе! Она только пришла с операции, где малышу делали операцию на паховый лимфоузел, а проблемы возникла из-за памперса! Потому как в памперсе создается слишком влажное тепло, которое очень негативно влияет как на развитие мальчиков, так и на развитие девочек. У мальчиков вследствии памперсов не развиваются должным образом яички, в следствие чего возникает бесплодие, а так же воспаляются паховые лимфоузлы, и приходится делать операции. Поэтому она рекомендовала одевать памперсы только на прогулку! И все! Дочери уже 5 лет, как-то с тех пор обошлись без памперсов, и нормально.
Злата
24:43
Мы носим памперсы с рождения (ПАМПЕРС ПРЕМИУМ). Естественно делаем "проветривания" каждые 3 часа или чаще (при каждом снятии памперса) минут по 15-20. Про другие подгузники ничего сказать не могу, а те которыми пользуемся мы очень мягкие и в самом деле прекрасно пропускают воздух. Я убеждена, что одноразовые подгузники по-любому лучше и гигиеничнее чем обычные марлевые или штанишки одетые без ничего.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 841

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение