Кровать для малышки после 3 лет.?

ads

Ответы:

Линда
22:38
Покупали дочке детский диванчик.
Yuhanna
08:21
Я своей дочурке уже в 2года купила детский диван в виде МИШКИ, упасть с него трудно держат лапки мишки, раздвигаеться до 175см ей очень нравиться и ложится спать всегда с удовольствием, знает кто ее сон охраняет))))
Gloriya
22:05
Мы своей малышке купили тахту, которая раздвигается. Это очень удобно и практично. Когда она сложена, ее длина 1,10, а когда раздвинута - 1,90
Диляра
14:55
Купили детский диванчик. Главное не мягкий и не жесткий. Чтобы под спинкой была ровная поверхность, а не сборные подушки. есть диванчики с пружинном матрасом. У нас условия не позволяют пока кровать поставить. Я считаю, что лучше кровать, а не диван. Удачи.
Daliya
07:22
моя зайка с года не спала в детской кроватке..ложили ее на софу и скраю ложила подушки,чтобы не упала..когда стала постарше(2,5-3 года) купили (не знаю как называется) в общем если сложить получается как угловое кресло,можно раскладывать на нужную длину.если целиком разложить то может лечь взрослый человек.очень удобно.
Алико
17:17
Я собираюсь купить маленький раскладной диванчик
Улдуза
20:11
Нашей дочурке тоже перевалило за три. Кроватку свою она с подружкой своей сломала в щепки (прыгали на ней, пока родители из комнаты вышли :)). На зиму перебралась спать к нам... :) Весной собираемся купить небольшой диванчик для нее.
Рашам
16:09
Около двух лет своей купили кровать(как раз вторая дочка должна была родиться), закрытая с трех сторон, ящики внизу, но в основном рукововодствовались выбором матраса, брали хороший, нормальной жесткости, без пружин.
Lyubomila
10:20
Детский диванчик.
Христина
15:28
Хочу купить диванчик на металокаркасе(прыгает малыш много).Удачных покупок!
Лайма
20:12
После трёх лет купила нормальную кровать ребёнку,икаких диванчиков.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1805

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение