а НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ,УЗИ определяет-нормальная или внематочная беременность(и какие ее признаки)?

ads

Ответы:

Кирилла
21:50
на 4й, если ты подохреваешь) но врематочная беременность сопровождается температурой и жуткими болями. поэтому не беги просто так на узи на таком сроке- это опасно может быть для плода
Клеопатра
20:06
обычно на 7-9 неделе уже всё понятно и видно.
Dzhana
14:12
ну вот зачем вы думаете всякую негативщину. Когда я забеременела у меня даже мыслей не было, что может быть какая-то внематочная...и вы не думайте! Мыслить надо позитивно- у меня будет отличная, легкая беременность, родится здоровый красивый малыш...и никаких внематочных!
Элеонора
03:30
5-7 недель. боли внизу живота, которые могут отдавать в прямую кишку, кровотечения, температура.
Акулина
19:32
Я только с экзамена по анатомии. Плод переходит в матку на 6-7 неделе, следовательно внематочная беременность может образоваться в это же время.
Sima
09:33
каких только мыслей у меня не возникало во время беременности, но самое главное надо настроиться на то, что у тебя всё хорошо и правильно и не забивать голову всякими "сташилками".
Evlaliya
04:35
Дословно, внематочная беременность означает беременность, протекающая вне матки. Это означает, что оплодотворенное яйцо развивается вне матки. В большинстве случаев, оно развивается в фаллопиевых трубах, но иногда такая беременность протекает внутри шейки матки или в яичнике. Поэтому, их относят к беременностям, развивающимся в трубке матки. Такую беременность надо немедленно вылечить, так как она представляет угрозу жизни женщины. В таких случаях беременная женщина не рожает живого младенца, а также эта беременность протекает с сильной болью, и она должна быть вылечена. Родные и близкие люди должны понимать это.Сильная боль в животе приводит к тому, что женщине приходится ложиться в больницу, где у нее берут анализы мочи для выявления различных химических веществ и гормонов. Есть и другие симптомы, такие как головокружение, пятна крови или кровотечение и боль в спине. После того как анализы выявляют беременность, докторам необходимо начать диагностировать проблему. Другими способами определения внематочной беременности являются осмотр таза или анализ с помощью ультразвука. В некоторых случаях, если беременность находится на ранней стадии, доктора будут следить за больной до 6-недельного срока беременности, а затем будут осматривать с помощью ультразвукового исследования.
Patritsiya
20:06
а у меня только после 3-х месяцев стало видно плод на узи!! Было очень страшно, когда сказали, что может быть внематочная((
Gyuzel
09:37
Узи внематочную беременность может показать уже на 5 неделе от первого дня последней менструации. или как правило на 3-ей неделе беременности.
Stepanovna
03:07
У меня определили на 2 -й неделе.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 4291

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение