Почему мужчины так по разному относятся к собственным детям =>?

ads

Ответы:

Damira
02:04
Да, у подруги так же...Видимо он был морально ещё слишком молод, когда родился первый ребенок.Вторая версия - у супругов разладились отношения, исчезло доверие, возможно появились интимные проблемы, и он психологически переносит всю свою любовь на дочку... (жене скорее всего стало доставаться меньше любви) Тогда у дочки возникнут трудности, когда она соберется выходить замуж.
Моника
14:55
Таких рассказов полно в интернете,вопрос-то,в чем
Михалина
08:07
Возраст. Чем старше становится, тем сентиментальней.
Zhozefina
14:29
На мой взляд это зависит от жены, его отношение к детям. Ещё от собственного детства и общественной жизни отца.
Konstantinovna
05:58
Это зависит от того как хотел он этого ребенка. У моей тети муж не любит младшего второго, первый у него любимчик, а второй незапланированный он хотел с ней разводиться, а она залетела. Он уговарвал не рожать пришлось ему в семье остаться . Пошло много лет, младший все с мамочкой, а старший с папочкой
Веста
20:23
Прикольно....))))))) А мой бывший очень любит своего ребенка от нового брака,а нашего общего сына для него не существует!
Ivanna
05:23
Повзрослел....
Fransuaza
15:56
Муж был еще ребенком по мозгам, колгда первая дочь родилась. За годы повзрослел.
Жанна
23:49
Я думаю, все-таки это не правильно, сейчас девочки маленькие, как-то это всё не заметно, потом когда выростут, сами же девочки будут по другому относится к папе. Нас в семье троё. Я младшая дочка. Мне иногда казалось, что папа любит только меня и ВСЁ. А потом я стала думать, что папа любит больше вторую сестру, по сравнению меня и старшей сестры. И казалось иногда что он её ненавидет. Затем казалось что любит он только старшую сестру, так как она все-таки первенец. Хотя он ко всем относилься одинакова. И пеленал нас всех, и в садик бегал, и кормил, и одевал, обувал, даже была стирал и готовил.Сейчас, когда мы уже взрослые, иногда нам кажеться, что папа в глубине души любит каждую из нас по своему.
Евлалия
09:01
а перед тем как рожать - его мнением интересовались
Агния
10:10
Почему мужчины так по разному относятся к собственным детям По той же причине, что и женщины..Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у однихнародов она проявляется слабее, а у других сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всём мире. От мелких семейных неурядиц и разводов, до гибели детей и сложных социальных проблем и войн – вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.полистайте книгу Некрасова "Материнская любовь" Не спешите отрицать! Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной, и сами найдёте множество подтверждений сказанному. И это перевернёт Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. Ну, а главное, если Вы небудете отрицать и творчески подойдёте к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.
Гольпира
14:21
Какой замечательный отец и муж у вас! Вами обоими можно только восхищаться! То, что муж стал сближаться с детьми - во многом ваша заслуга. Ему как раз и недостает такой вот БОЛЬШОЙ семьи, разве вы не видите Рожайте четвертого и не беспокойтесь!

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 812

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение