Где должен спать ребенок?

ads

Ответы:

Rozamunda
10:22
В кроватке.
Anastasiya
06:42
В своей , потом не отучите,сами мучались
Dionisiya
23:05
в своей кровати, привыкнет, потом придется спать отдельно супругу
Гелена
08:50
если хочешь поставить точку в отношениях с мужем,бери с собой!
Альфреа
18:31
В кроватке однозначно.Если впустите ребенка в свою постель - потом не выгоните его из своей личной жизни
Marlena
23:48
В своей кроватке. А мама должна спать с папой! И не только спать, но и приятными вещами заниматься. Это залог крепкой семьи.
Zulfiya
24:53
В своей конечно!
Бруна
23:58
пока маленький,пусть спит где хочет...А вот лет в 14 он уже сам решит где и с кем спать)))
Vasila
03:38
Ни при каких обстоятельствах ребенок не должен спать в постели с взрослыми ни с папой ни с мамой никогда. У ребенка должна быть своя кровать в которой он должен себя нормально чувствовать. Мы своей излишней опекой иной раз губим ребенка и свою личную жизнь. У каждого в жизни должно быть свое ЛИЧНОЕ независимое ни от кого пространство. И лишать себя этого пространства даже из за своего горяче любимого ребенка нельзя.
Marionella
09:36
У нас дочь 3 года, с рождения укладывали спать с собой ( не хотели отлучать ни на минуту от себя), до сих пор спит с нами и отказывается спать отдельно вплоть до истерики. Родился сын и вопрос о том где должен спать ребенок отпал .Ребенок должен спать в своей кроватке. Не приучайте. а то столкнетесь в дальнейшем с такой же проблемой.
Ioanna
04:51
мой ребенок спит со мной,ему 1год 3 мес,в принцепе как говорят психологи это нормально ,и я всю ночь сплю и мой ребенок ,если ты хочешь прыгать всю ночь от постели к кроватки,то пожалуйста,А так решать каждой маме самой
Sofya
19:02
в своей кровати, а то подрастет будет семилетний слон и фиг отучите, тяжело отвыкать будет!
Камилла
22:39
Рядом с мамочкой конечно спокойней никто и не спорит, ребенку тепло и хорошо. Только как отучать потом А ом с мужем простите как заниматьсяРебенок же не будет спать с мамочкой до 16 лет, значит отучать рано или поздно придется. А не легче ли просто не класть ребенка к себеМой сынуля спит отдельно с первого дня дома, конечно днем мы спим вместе иногда,но ночью каждый сам у себя.
Альбина
09:56
С мамочкой то поспокойнее, но лучше в своей кроватке сразу приучать.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1091

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение