сколько воды в день должен выпивать грудной ребенок( нам почти 3 месяца)?

ads

Ответы:

Yaroslava
01:42
грудной ребенок сам знает сколько ему надо молока...водой не надо допаивать до 6 месяцев....в молоко все это есть и вода и еда (переднее молоко-вода...заднее-еда)....лишнее срыгнет.
Нина
05:32
вообще нисколько-это может нарушить водно-солевой обмен, достаточное количество жидкости ребенок потребляет с молоком матери. Если нормальная температура, конечно до 23 градусов по цельсию, если жарчее, то конечно надо давать водички, чтобы избежать обезвоживания.
Mariya
16:14
Я смотрю, что сейчас педиатры вообще не советуют поить деток водой. А мы в свое время поили младенцев с рождения водичкой с ложечки...
Газама
10:17
Сколько хочет - лишнего не выпьет.
Gella
15:21
если вы на ГВ-допаивать не нужно, грудное молоко в полной мере обеспечивает все потребности организма малыша, если вы на ИВ- в 3 месяца можно давать до 100г воды в день, но, например, мой ребенок все равно напрочь отказывался пить обычную воду, пили соки, компотики, воду стал пить месяцев в 7 и то не всегда, только по его желанию....
Maksimovna
19:21
на ГВ все равно нужна вода 100 мл в день примерно (нам 2,5 мес мы пьем особенно когда жарко)
Ilona
03:26
на счет соли не знаю, но на ГВ вода вообще не нужна, если не жарко
Майда
04:14
сколько требует.не захочет отвернется
ру.
01.01 16:27
Моему ребенку три месяца только и он пьет очень много воды.Маленькими порциями может 100мл в день.Говорят в грудном молоке есть вода,но грудное молоко тоже бывает розным жирным сладким.Поэтому надо давать воду,ребенок возмет то что хочет.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 17437

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение