дорогие мамы, подскажите!?

ads

Ответы:

Klotilda
19:57
kone4no, yje mojet priobretat` kolyasky, krovatky, odeyal`ca, prostini, bodi, 4ep4iki, vanno4ky, sredtastva po gigiene. Ya 4erez nedelu vixodila gylayt`.
Христина
08:01
купить считаю нужно все до! чтоб потом не переживать что там родственники накупят. гулять можно сразу. когда я родила, на улице было +10, нам всем сказали сразу можно начинать, как приедем домой. так... из вещей... пеленки, боди или распашенки (лучше на кнопках!), штанишки или все заменить на комбезики легкие, легкая шапочка. всего не более 3 шт. если будет в памперсе. аптечка нужна. полотенца, клеенки на столик и в кровать.
Eloiza
21:15
всё можно покупать. больше расстройств будет если родственники всё в спешке купят пока вы будете в роддоме, а вам не понравится или не удобно будет. вы сначала сами оклемайтесь после родов а потом будете думать о том можно гулять или нельзя
Элоиза
09:26
купить НУЖНО одежка...ну тут по усмотрению гулять через 2 дня после выписки если на улице +20-25
Nailya
01:07
1). Это все предрассудки! Я все купила как получила декретные,а до этого ходила выбирала присматривала.Легла в больницу со спокойной душой,что купила все что надо и то что именно мне нравиться:)) 2). пеленки,ползунки,костюмчики,кофточки,шапочки,носочки,бодики,памперсы,ср-ва гигиены и т.д. и т.п. 3)на 3й день после выписки можно уже выходить(не на долго)
Жозефина
08:24
1. Кроватка, коляска к рождению у меня были куплены, т. к. приметами не заморачиваюсь, а после роддома некогда особо бегать. А все хотелось выбрать самой (дизайн, расцветка и т. д.). К выписке у меня было куплено абсолютно все. 2. Детская ванночка, градусник для ванной, набор для купания, полотенце, марганцовка. Клеенка, крема, вата, ватные палочки, бинты, зеленка, перекись водорода, ножнички, подгузники, присыпка (крем под подгузники), влажные салфетки. Пеленки, распашонки, одежда для прогулки (или конверт, одеяло и т.д.). 3. Мы начали гулять дней через 6 после выписки...начиная с нескольких минут.
Вилора
22:26
Я тоже рожаю в конце июля... Мои родственники костьми ложатся, но ОЧЕНЬ против покупок заранее... и естественно хотят всё взять на себя... Кроме мужа никто на поводу у меня идти не хочет.. Очень надеюсь, что хоть будет возможность просто всё заранее выбрать, и уж так и быть,пусть берут после родов, но только то, что выберу я сама (Дай Боже, чтобы так получилось)...упёртые они у меня... и суеверные по самое не хочу... Да, можно сразу гулять...тем более летом...это я уже знаю :)
Elza
24:30
Конечно покупайте! Сами выберите какое понравится
Медея
15:34
Большинство начинает готовить приданое для ребёнка как выходят в декрет (т. е. после 7 мес.). Купите пелёнки,распашонки,чепчики, пастель в кроватку,кроватку,клеёнки (в кроватку и чтобы перепеленать )ванночку,горку для купания,полотенце,мочалку,подгузники,памперсы,комплект на выписку. Что-то Вам ещё подарят после выписки, остальное докупите потом в зависимости от того,как будет расти ребёнок. первый месяц к Вам домой будет приходить педиатр, первый раз обычно приходят где-то на 2-3 день после выписки-вот она в зависимости от состояния здоровья ребёнка и подскажет когда уже можно будет выйти погулять.
Virineya
20:40
Я покупала все ДО, и клала большую кучу на все эти суеверия. Родила в июне, и на следующий день после выписки пошли гулять. А списков для новорожденных в инете полно, я вывела из них нечто среднее, и проконсультировалась с подругой у которой 2-ое деток)))
Марта
10:03
1.конечно можно! не верьте в глупые приметы....2.ну из вещей вам самим нужно выбирать. для начала определитесь будете ли вы пеленать ребенка или сразу оденете его в комбезики, штанишки, распашоночки. скажу по себе: я не пеленала вообще и самой удобной одеждой дома являются легкие комбезики! носим в основном только их! 3.гуляем с ребенком с первого дня выписки. сейчас конечно в -20 не решаемся, но до -15 гуляем смело.
Ulduza
08:24
Я родила в начале июля, вышли гулять через день после выписки, но очень не долго, т.к. мне после родов было тяжело ходить и стоять. Смотрите еще по своему состоянию и настроению ребенка.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 722

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение