Лежали с ребенком(5 мес) в больнице..?

ads

Ответы:

Калерия
14:23
переноси,когда заснет
Ksaverta
06:46
Надо положить спать в кроватку и не бежать по первому крику хватая на руки, пережить ночку с криками. Поможет, пробовала.
Береслава
01:49
Это кошмар! Я с двумя так лежала в своё время! Неужели ничего не изменилосьНичего,успокоится ивсё придёт в норму,в 5 мес. быстро забудется плохое.
Чеслава
02:11
не знаю, я в 3 месяца лежала с двойняшками, так у нас было 3 кровати! правильно, когда уснет, переноси, правда я своих долго отучала, приходилось даже в детской на расскладушке спать возле кроваток, чтоб они знали, что я с ними
Monika
24:06
Ни чего страшного, неужели он вам мешает, если сами боитесь то как уснет перикладывайте. у меня 2 дочки и нечего сначала со мной старшая спала когда маленькая была, теперь младшая со мной спит, а мне нравиться когда маленькое тельце ко мне прикасается, когда ластиться. когда обнимает тебя своими маленькими ручками, такое приятное ощущение. Потом со временем отучиться.
Матрона
12:06
Такая же фигня, мучаюсь, ложусь спать с ним, потом перекладываю в кроватку, либо нагреваю пелёнку, и он иногда довольствуеться такой подменой. либо я сижу и укачиваю его с титей вот рту, потом так же перекладываю(( Но в любом случае необходимо время и терпение(((((
Гюзель
03:31
Это хорошо, когда ластится, а когда это маленькое тельце пинается, брыкается и норовит спихнуть тебя с кровати, потому что оно привыкло видите ли спать, как звезда, то еще удовольствие. Нет, только отдельно, причем, в другой комнате.
Галина
20:35
ничего. я с мамой до 6 мес вместе спала, потом отучили без проблем. как - не знаю. но кроватка рядом стояла
Бабетта
01:56
У мнея такая же проблема.Только я сплю с обоими детьми.А как отучать даже не знаю.А может не надо,само пройдёт он ведь ещё маленький.(моим одной 4,другой 1,1)
Мадина
24:04
пройдет, у нас также было, адаптируется и все будет хорошо, а сейчас как заснет крепким сном так переносите
Danilovna
11:25
Доча тоже спала со мной до 7-8 мес. Потом мы приставили детскую кроватку к нашей кровати, и сняли одну стенку, т. е. ее кроватка была продолжением нашей кровати. Первое время малышка все равно спала с нами. Затем начала спать наполовину в своей кроватке, наполовину в нашей. Еще через некоторое время она перебралась в свою кроватку. Спустя пару дней я стала занавешивать ее кровать, отделяя от нашей. И спустя некоторое время мы уже поставили стенку, а затем и перенесли кроватку на место. Все это заняло у нас несколько месяцев.
Алешан
01:34
Я тоже недавно лежала с дочкой в больнице и спала там с ней на одной кровати, несмотря на то, что там была отдельная детская кроватка. Ну не могла я больного ребёнка в этой железной кроватке одну оставить спать, тем более она в больнице каждые час-полтора просыпалась. Когда вернулись домой первые пару ночей спала с нами на диване, а потом пришлось ночи три подряд помучаться укачивая, когда просыпалась ночью и класть в свою кроватку (по несклько раз укладывала, так так вроде уснула, а как только в её кроватку клала, сразу в крик). Ночи три промучалась, потом доча, как и прежде стала спать ночью в своей кроватке. Когда в больницу попали ей было 8,5 месяцев.
Sergeevna
10:29
я не переносила спала дочь со мной до последнего сейчас ей почти 4 в 2,5сама переползла на свою кроватку так как ей стало мало места между мамой и папой)от части мы мамы сами приучаем с нами спать))сейчас вот сына родила покормлю и ложу в люльку он спит,но стоит придти бабушке как он не замолкает чтоб поспать у неё на руках!
Inga
03:57
у нас такая же проблема .полежаи в больнице и все и прошло 2 месяца и ее даже отложить не могу . спит в обнимку , еси просыпается обнимает и засыпает .

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 796

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение