У кого коты дома Как защищали детскую кровать от заползания туда котов?

ads

Ответы:

Aleshan
12:45
все просто...наша кошка живет в коридоре и доступа к детской не имеет
Инесса
08:05
Коты и малыши в доме не совместимы.Прочтите в сети.
Yuhanna
01:37
Может долбануть его как следует
Pelageya
20:17
у нас такой же кот. ребенка держим в одной комнате, кота в другой и не пускаем.
Lada
17:06
кошка не глупое животное и не ляжет на младенца так как на вас, а кровать я просто застилала, кошка не часто туда заходила только по началу проверила что и как, а с ребенком тоже только первый раз пришла, больше ей даже коляска нравилась и ложилась только в ноги если там ребенок был
Tsvetana
10:14
не будет он к малышу ложиться...если вы сами не положите...по крайней мере наш кот такой,он вообще детей не очень...избегает...вот спать в детской кроватке любит...если там младшей доки нет....а так с ней в кровати...нет...для этого у него есть папа))))))
Доля
13:37
постоянно под кроватку заползала. я не думаю, что кот задушит малыша. они умные. когда я была беременная, кошка даже на живот не ложилась, так лапкой потихоньку похлопала и легла на бедра. а так мы просто постоянно выгоняли из комнаты. в последствии она перестала туда стремиться. но только из-за того, что кошка на улице часто бывает, заразы боялись.
Zarema
01:60
Мы просто коту "доступно" объяснили, что в детскую кроватку нельзя залезать. Проблем небыло. Дочке 2 года, сейчас лучшие друзья.
Ellada
22:51
Не знаю..у меня три кошки и ни разу ни одна даже в кроватку не прыгнула. Как ребенка принесла домой, так их сразу начала гонять- они перестали и близко подходить. И спит ребенок в своей кроватке возле моей кровати. Кошки спят со мной- к сыну не суются.
Lyusena
15:56
а наши жили вместе с дитем... ток котов чаще глистогонить надо. ни один кот ребенка не обижал, а ноаборот, успокаивал
Adinay
22:04
А ни как У нас киса хорошая.
Bagdagul
11:48
Я животных очень люблю,но во время беременности их игнорировала,боялась таксоплазмоза. Когда переехали в частный дом,и ко мне забежал родительский кот и своими грязными лапами походил по детской кроватке,залез в нашу постель с мужем и вылизывал там себя,я его конечно отлупила хорошенько,после чего он долго боялся переступать порог нашего дома. Но когда это произошло очередной раз,я им сказала,что завезу его или прибью пусть решают этот вопрос,мне здоровье ребенка дороже! Они сразу нашли куда его определить!
Цветана
02:24
Ну своего пришлось в ссылку на дачу спрвадить.Чему он(кстати) безумно рад-потолстел, похорошел)))! Котяра у лез в коляску и в кроватку. Как только не гоняли. Только отвернешься-он опять запрыгивает. А разок цапнул малыша за пятку(тот ножками шевелил и котярик решил, что с ним играют)-до крови цапнул. Реву было....Ну собственно и отвезли его на дачу. Кот там совершенно не страдает)! Рад нашему приезду, но малость одичал-не дается на руки. А внешне выглядит вполне прилично-в 2 раза потолстел)))!
Серафима
11:07
у нас ходил где хотел ,дочь спала со мной (очень было холодно ) и пож этому кот не ложился на ребенка .
Iolanta
07:01
Я животных люблю но ...животные и детки в одном доме - не совместимы! Об этом говорят, об этом пишут в книгах, журналах, интернете. У нас была кошка (когда я выходила замуж то у мужа уже жила кошечка, она старенькая уже была...), когда я забеременела то настроилась категорически против! Шерсть, запах, не соблюдение норм гигиены....нет нет нет....но так сложилось что нам не пришлось никому ее отдавать (хотя уже было решено, только рожу и муж сразу ее отвезет (ей 14,5лет было на тот момент)),...конечно ему жалко было, ну ребенок важнее!!! да и сколько случаев что кошка легла на ребенка и задушила....Но кошечка заболела и умерла! Очень жаль! ..Но может она что-то почувствовала....естественно не хотела она уходить из нашего дома....Но для нас ребенок, его безопасность и гигиена в квартире это самое важное!!! Может когда нибудь мы и заведем котика...но не ближайшие лет 5.
Ruslana
08:20
У нас кроватка стояла в собранном виде пару недель (нужно было убедиться, что всё есть и всё подходит). Кошак любил ползать в неё и спать. Сейчас пока кроватку разобрали, но вопрос не решён, так что у меня такая же проблема как у вас. И тоже живём в однушке, только вообще без дверей. В принципе, внутри кроватка по периметру обхвачена бортами, их просто нужно привязать плотнее друг к другу, тогда меньше вероятности, что кот пролезет. Хотя, у меня с бортами всё стояло - он где-то находил лазейку. Поэтому ещё, думаю, будет не лишним чем-то снаружи обмотать кровать по низу. Ну, скажем, пищевой прозрачной плёнкой, она лепится хорошо, и котик уже не просунется. А если будет ковырять её - вы услышите. Через верх не станет прыгать, если у вас будет натянут балдахин. Мне кажется через пару-тройку месяцев малыш подрастёт и надобность в таких мероприятиях отпадёт сама-собой.
Maryana
05:30
вы лучше подумайте о Коте))), ему ох как не легко будет, когда ребёнок начнёт подрастать))
Grigorevna
23:09
один разок об стену как рукой сняло.))))))) ближе чем на 50 метров к комнате6 не подходят накуй это надо из кровати вытаскивать волосы ребенок этим дышит так еще и руки в рот тянет (с волосами) у меня 2 кошки кролик и ротвейлер. и говорить мне что некто из них не линяет ...так не дой бог в игре зарапнет за лицо. у меня старшая вся поцарапаная ходит.
Арина
08:60
а в кота откормите сильно сильно, чтоб он не смог между прутиков кроватки пролезть))))))))))))

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1842

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение