Как лучше,грудному ребёнку с первых дней рости в одной квартире с кошкой или на время кошку вывезти,например на полгода?

ads

Ответы:

Милада
13:19
Если ребенок не боиться то можно и с кошкой
Веселина
06:06
Моя росла
Одетта
13:59
если кошка не проявляет агрессии к ребенку, то оставляйте кошку. посмотрите реакцию ребеночка, если только аллергия появится, то кошку нужно будет переслить. а так обычно животне с детками хорошо ладят.
Dmitrievna
10:29
Я считаю дети должны расти с животными (только, если нет аллергии). Моя выросла в квартире с кошкой и собакой. Обажает животных до безумия!
Fatima
18:24
я кошку не вывозила,она спокойно относилась к ребенку,правда по началу ревновала и перепуганная бегала,а потом ниче привыкла,теперь дочка ее гоняет.Зато весело обоим.Если нет конечно аллергии на пух,то можно и так,просто внимательно следить ,что бы не прыгнула на малыша когда кричать начнет,у них материнский инстинкт просыпаеться в эти моменты.
Кирилла
23:11
мы убрали,малыш шевелился,а она пыталась на него охотится.всё идивидуально.если проблем не возникает пусть будет.
Svetlana
15:22
мы отдали.внук шевелиися и она прыгнула на головку.теперь шрам остался,
Mihalina
02:44
Если нет аллергии на шерсть, то можно. Иначе от кошки придётся избавиться, анафилактический шок у младенца это очень опасно.
Grigorevna
17:26
животных надо убрать на длительное время, сколько случаев когда питомцы кусают своих хозяев
Любовь
07:12
мы росли до пол-года вместе с кошком, но потом аллергия, очень жаль сейчас живет киса у сестры
Афанасия
15:55
Если нет аллергии,то кошка в квартире ребенку не помешает. Агрессии не будет, если самим не привить. Гонять от младенца не надо , а то наругают, а потом кошак обидится. А так принести ребенка, дать кошке позднакомиться, понюхать, потереться, чтоб она его приняла, и не гонять животное с ребенком на руках, ревность и у животных есть. У нас кошки живут 20 лет, и никогда проблем не было.
Люсьена
17:19
У нас кошка любила спать вместе с ребёнком в кроватке,когда мы не уследим.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 983

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение