Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - ребенок вырос из детской кроватки...?

ads

Ответы:

Arabella
20:18
ужас!купите нормальный диванчик!у нас тоже места немного,вытащили шкаф
Ангелина
13:11
тут на днях уже был такой вопрос думаю, не стоит покупать..матрас нужен настоящий, да и пылесборник такой ребенку пользы не принесет..
Veronika
12:48
а наши предки знали что такое ортопедический матраца были здоровее нас!!!тем более что в таких креслах основа идет пружинная,тоисть удобная не вредная для ребенка!
Alsu
01:01
а сколько ребёнкуведь есть же детские кушетки,они раздвигаются,а это что то ужасное.
Rimma
03:20
мило
Daniela
10:37
Ну кроватка то детская где-то стояла Она ведь тоже не 50 см длиной. На её место купите и поставьте обычную односпальную кровать. С матрацом. Ну чуток что-то сдвинете, на 10-20 см.
Tala
23:25
Есть кровати с откидным изножьем. То есть пока ребенок мал , кровать стоит со сложенным сегментом в ногах. Подрос - на ночь сегмент раскладывается и получается полноценная кровать. А в этом кресле Ваш ребенок будет только мучиться.
Зульфия
16:44
У нас такая же ситуация назревает, я присмотрела уже модель диванчика для ребенка, по нашим параметрам квартиры как раз подходит, удобно что кушетка выезжает не вперед а в бок. А на счет ортопедического матраса конечно это идеальный вариант, но я так понимаю что вы ищете оптимальный.
Юлиана
18:48
честно, не совсем понимаю, что там за вред в этом кресле - поролоновый матрац ничем не хуже пружинного, главное, чтобы было ровное дно после раскладывания. еще меньше понимаю, как ребенок в 2 года вырос из детской кроватки, которая до 5 лет подходит. По крайней мере моя дочка в 2,2 года хоть и ОЧЕНЬ крупная помещается там без проблем. Как впрочем и старшая - 5 лет, но нормальных размеров)))
Катя
17.07 16:58
бу
Татьяна
17.07 17:00
Если у вас так мало места, то купите угловой вариант десткой кушетки или дивана, их по-разному называют! В Мире Диванов на Энтузиастов 12 большой выбор. Там в основном у них еще и ящики для белья есть, очень удобно! Я так туда еще часть мягких игрушек прячу.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 937

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение