Кто-нибудь приучал ребенка в 2-3 месяца спать в кроватке?

ads

Ответы:

Павла
17:34
Мои спали без СПОКА!
Хильдегарда
09:56
с рождения спит там. что такого то
Афанасия
05:25
мои дети спали в кроватки без приучивания.
Иоанна
20:44
не читала СпОКА-НО МЫ ПРОСТО УЛОЖИЛИ ДОЧКУ В КРОВАТКУ-ПОКАЧАЛИ И ОНА ПРИВЫКЛА там спать
Daniela
13:41
Мы приучали с самого рождения. Наберитесь терпения и ни в коем случае не сбивайтесь с пути, который начали. Поверьте, эти 1-2 недели терпения стоят этого! чем раньше приучите, тем проще будет вам с мужем.
Dana
21:03
как это "приучал спать в кроватке" в 2-3 месяца А где же раньше ребенок спал Мои дети с рождения спали в кроватке, где ж еще. И я их к этому не приучала. Просто спали и все. Что-то я не пойму вопроса.
Береслава
03:10
А мы в ней с рождения спим!А что Спок насоветовалМне кажется,что советы у него,как для роботов,с определенной программой.
Dinara
03:40
Моя с рождения спит в своей кроватке
Марица
19:09
мои с рождения спали
Роберта
15:12
у меня их семь и все ещё дома. Мы сделали так: с одной стороны прикрутили рояльный навес, с другой - прикрутили пружины со спортивного эспандера для плечевых мышц. Если ночью заплачет - одним пальцем подкачал и баиньки!!
Глафира
23:39
У нас тоже с рождения спал в кроватке. НЕ очнеь понравилось. Следующего ребенка буду класть спать только с собой. Ни одно животное не изолирует своих детенышей, наоборот, все укладываются спать в одну кучу. А люди какие-то искусственные стали, все живые рефлексы отмирают. Конечно. очень удобно, когда ребенок не мешает, только зачем тогда рожать было
Ивона
17:21
С первой дочкой пробовала, делала как написано в книгах. Со второй делала, как ребенку хотелось. В итоге как подросла вторая даже не заметила. На сегодняшний момент ей уже 20 и она намного смелее в этой жизни, чем старшая.
Eva
19:36
Детям спать в одной постели с родителями не гигиенично. У меня дети с роддома знали только свою кроватку.
Забава
12:11
Если желаете ребёнку, чтобы он был здоров, как физически, так и психически - мамочки укладывайте ребёнка рядом с собой и ночью кормите грудью. Тогда у вас не будет проблем с грудным молоком, и многие болезни обойдут вас стороной!.
Сильвия
17:14
Недавно слышала, что на Западе врачи начинают считать учение Спока вредным и неверным. У меня двое детей. Дочь до года не желала спать в своей кровати. Ну ни за какие коврижки! Орала как резаная. В один прекрасный день я плюнула на эту борь бу и стала использовать её кроватку как хранилище её одежды. Потом она сама ушла спать в свою кровать. Ей было чуть больше года. А вот сын сразу и категорично спал только в своей кровати. Ну что это Они и сейчас такие. Совсем разные. Наверно нужно просто прислушиваться к своему ребёнку. Зачем-то ему это надо.
Евлампия
04:19
дамоему сыну уже 3 года и 7 месяцев, а он до сих пор спит с нами
Gelena
08:12
У меня ребенок спал в своей собственной кроватке с рождения и до сего дня (ему 17 лет). К себе брала только на утреннее кормление , когда постарше - во время болезни или еще каких-то обстоятельств. Но это было не часто.
Гизелла
23:15
Наша с самого первого дня спит в кроватке и всё ОК! И кроме своей кроватки она нигде не может уснуть и спать спокойно, вгде ещё она получит такое наслаждение ложиться спать и вдоль, и поперёк и по диагонали, как только не в своём гнёздышке! А высказывания на счёт того, что даже детёныши зверей спять вместе с мамой, извините, но мы не животные! И мы имеем более совершенный разум, чтобы приучать своего ребёнка к дисциплине, порядку и послушанию, как можно раньше!!!
Aleshan
22:52
И при чем тут животные-то Вообще каждая мама сама решает как и где спать ее ребенку....а Спок устарел:)Моя вот доча до 1,5 лет спокойно спала в кроватке и ей это нравилось, зато сейчас ночью втихую из кроватки вылазит и между нами ложится:) И ничего не поделаешь, она не просит ее взять, а просто идет и ложится там где нравится:)))

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1115

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение