Здравствуйте,подскажите пожалуйста!я вышла из отпуска по уходу за ребенком(ребенку 2г.4м.)могу ли я вернуться в отпуск?

Дата добавления: 2011-01-09

ads

Ответы:

Харита
02:06
Да. До исполнения ребенку 3х лет вы в любой момент можете оформить отпуск по уходу. Это гарантировано ТК РФ
Raisa
05:10
В соответствии с ст.256 ТК РФ отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет предоставляются по заявлению женщин полностью или по частям в пределах установленного срока и оформляются приказом (распоряжением) работодателя. Работодатель обязан по Вашему заявлению предоставить отпуск по уходу за ребенком.
Yurevna
05:40
Конечно, Наташа!Я так же возвращалась в свое время.

ads

Рубрика: Уход за ребенком | Просмотров: 1656

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение