Памперсы вредно или нет?

ads

Ответы:

Газама
22:26
самая прикольная бедятина что я слышала про памперсы
Яна
15:14
а почему проблемы - не говорит :-)
Клеопатра
05:17
нет, бред
Santa
09:08
нет.Вся Европа и США пользуется ими с 60-ых годов
Бабетта
14:48
жить вообще вредно,от этого умирают)))) единственный вред,это то что лень к горшку приучать....
Bereslava
23:09
ну положите себе между ног одеяло и походите,конечно вредно. я делала из марли или хб пеленок
Джульетта
08:06
А трусы тогда тоже вредны!)))
Бригитта
17:27
Чушь какая!У меня дочь уже выросла из них.Проблем нет.А свекровь наверное в целях экономии или что бы и вы так сказать помучились(как она в свое время).
Санта
12:51
насчет проблем с мочеиспусканием первый раз слышу, но у моей как в памперсах походит сразу попка краснеет. и говорят дети если все время в памперсах ходят потом к горшку плохо привыкают
Klimentina
07:42
Ну не полезно это точно.
Iraida
12:31
Я дочери одевала памперсы до 1,5 лет, в основном на прогулки и на ночь, ничего страшного не случилось. Это отличное изобретение. и если пользоваться в меру, то ничего страшного!
Zarema
24:18
незнаю, ну говорят что мальчикам вреднее чем девочкам. Вообще я статью читала что из за перегрева может потом бесплодие развиться.Не дай Бог конечно. Доча почти всегда в памперсах
Созия
01:42
Свекровь небойсь старой закалкиУ нас тоже-консервированное нельзя,одежду только российскую,солик для кормления только в год,и только деревянный!и т.п. А моя мать поняла,что всё таки в современном мире живем,и пытается только самое лучшее посоветовать(не всегда получается,но все еще впереди!)
Сания
23:33
Все хорошо в меру, когда ребено маленький - памперсы хорошие помощники, ну а когда пришло время - надо приучать к горшку и оттучать от памперсов - 2-х летний ребенок в памперсах - плохо!
Русана
15:19
Ой! У меня первый был без памперсов (не было их тогда просто) - я вся измучилась, т.к. у него и опрелости, и раздражения сякие были. Хотя я меняла подгузник сразу, как только он пописает. Столько приходилось всяческой детской косметики применять, да и малышу было неприятно. А с дочкой уже появились памперсы - никаких проблем не только с кожицей. но и к горшку она раньше приучилась! Так что я - за памперсы всей душой, и Вам советую!
Margarita
07:04
Для мальчиков очень даже вредно. В больнице лежала с дочкой. Вместе с нами лежала мамаша с пацанчиком. Из памперсов его практически не вынимали. У бедалаги началось воспаление крайней плоти, а потом и головки. С чем и попали в больницу. Пришлось делать обрезание. Врач материла мамашку почем зря... Памперсы для детей только на прогулку, в гости или в поликлинику в холодное время года. А в жару их вообще нельзя одевать - дети перегреваются. Вы никогда не думали, что в памперсы понапихано Я думала. Лучше пеленки постирать, руки не отвалятся.
Руфина
19:53
Да ну конечно же вредно. Чё там говорить ! Просто удобно с ними, вот и всё. А так от них и прелость бывает кожи, и раздражение может быть. Да и вообще - кожа "не дышит" !
Элизабет
16:52
Нет! не вредны! Если правильно их использовать. Вообщето во всех рекомендациях советуют менять памперс каждые 3-6 часов. Только ночью можно не менять. Смотреть по сетуации. В памперсах кожа не контактирует с мочёй. И они действительно пропускают воздух. Попробуйте наполнить памперс полностью (не на ребёнке) Протекёт да же там где дырок нет )))
Катарина
04:46
нет, если конечно не держать ребенка часами в полном памперсе. Если вовремя переодевать и регулярно голопопить, то всё нормально будет
Алсу
03:41
Если честно, бред какой-то про то, что вредно. Он же не лежит в грязном подгузнике днем и ночью. Выбирайте нормальные средства гигиены для ребенка, типа фито-подгузников, которые бактерии удерживают и от раздражения защищают, и все нормально будет.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1211

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение