А у Вас ребенок чаще в своей кроватке спит или с ВамиКак Вы относитесь к совместному сну с детем?

ads

Ответы:

Evlampiya
14:30
мой малыш спит в кроватке,но засыпает у нас,но мы сняли одну быльцу с кроватки и кроватку поставили рядом с нашей кроватью и отлично,малыш засыпает иногда и у себя)
Мальвина
23:44
первый спал со мной до полутора лет , второй всегда только в своей кроватке .
Evdokiya
06:13
моя дочь до 6-ти лет часто болела простудными поэтому часто со мной спала сейчас ей 11 и временами мы опять вместе спим,можно сказать почти всегда не она не я не можем поразень спать привыкли к друг другу так что лучше не спать вместе потом тяжело будет
Adinay
01:25
Когда болеют спят со мной. Пока кормила грудью до года спали кроватка в кровать или со мной. Сейчас спят вместе 8 лет и 4 года. А вообще нельзя. С мамой спать безопасно. Мама будет не всегда. Нужно учить быть самостоятельным с рождения. А то привыкнет и не сможет без мамы.
Lyubov
12:17
синочке 4мес.и спит пока с нами,хочу научить спать отдельно,но пока не получается!так класно когда он прижимается и чуствует что его мама вместе с ним!!!
Erika
22:27
Отношусь к этому крайне отридцалельно и считаю, что ребёнок должен спать с рождения в своей кроватке, а не под боком у мамы....Никогда не брала малыша спать с нами в кровать, поэтому никогда не было проблем с засыпанием крохи в своей кроватке, да и кстати к рукам не приучали и не качали и неукачивали ни сына ни дочу и все спали по ночам спокойно.
Элахе
13:13
в мой не спит с нами его просто не уложишь,и хочется обнять его спящего, так нет у родителей в кровати всё интересно, как тут уснёшь
Ivetta
03:08
как-то папа захотел чтобы она с нами поспала в обнимку, так она нам 30 минут веселья устроила, видит же что мама и папа рядом, какое там спать. Как только переложила ее в кроватку, через минуты 2 уснула. Так что не признает она другие постели кроме своей.
Emma
05:06
Отрицательно отношусь, и дочь с первых дней спала только в своей кровати. Ну днем, единственное, могли вместе на нашей уснуть.
Рема
23:10
МЫ, девченки, если честно, делаем как нам удобно. Кормящим матерям удобней, когда дитё рядом, чем каждые 10 минут просыпаться и слушать - дышит он или нет (у меня такой бзик был до 1,5 лет) и не чтоб ломало вставать, проще повернуться на бочок, сунуть титёнку - насосётся - сам уснёт. В 1,5 перестала грудью кормить и стала подкармливать плотненько, и страхи прошли, но ради своего удобства клала спать рядом. Когда хотела побыть одна или с мужем - он спокойно спал в кроватке. Сейчас ему 11 лет, с 3-х лет спит в своей комнате один, но иногда приглашает спать к себе, а если папа в ночь работает, то перебирается ко мне типа втихоря.
Tamara
11:16
сынок до 3 лет спал с нами, было очень неудобно, он у меня крупный парень)))) пока не купили ему кровать, сейчас прекрасно спит сам, даже не приходит, а дочу изначально приучала спать самой, так ей сейчас 3 года, она до сих пор не может с кем-то спать, надо самой, так что с дочей легче))))
Юлия
14:49
Лично я отношусь к совместному сну плохо, для себя не приемлю. У каждого есть своя кровать и для полноценного сна, что родителям, что ребенку нужно спать отдельно. Пользы от совместного сна нет, я было дело тоже ленилась вставать к дочери, она быстренько привыкла спать у нас, но я вовремя спохватилась, отучили в 6 мес., и вот только тогда стали спать все нормально, а уж когда в 9.5мес., отучили от груди,так вообще пришел покой и полноценный сон, до этого был кошмар.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 830

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение