лучшая детская кроватка на Ваш взгляд (название, стоимость и где купить), а также коляска и чем она лучше других?

ads

Ответы:

Ева
14:31
лучшая кроватка - обычная деревянная. Лучшая коляска - зависит от того, как вы будетеей пользоваться, кому-то важно, чтобы в машину легко складывалась, кому-то, чтобы по ступенькам ездила.
Erika
07:51
кроватки с маятниками-перевод денег, в коляске для меня важен вес и габариты
Луиза
19:09
кроватка (название не помню их таких много )- удобны маятники .те у которых есть ящик для белья .предняя спинка опускается ...стоимость в мое время была 6 тыс...коляска -зима -лето ..у меня была "тако "..у нее в комплекте люлюка -удобно в поликлинике .в машине .. сумка ..собственно дождивик .разные положения кожись 3-4 (трансформер).ручка перекидывалась ...но есть минусы -(она тяжелая ..да и в лифт не в каждый пролезит (застривала раз в пасажирском ))) )...колеса можно проколоть ...но так я весьма весьма ей давольна ..очень удобная .но не взирая на вес она мне нравилась ...стоила она тогда (4 года назад )9.500..если нужно найти ..то это искать нужно в больших магазинах ...сейчас думаю еще что нить новое появилось ...
Inga
09:22
Мне понравилась кроватка с маятниковым эффектом. Потом когда ребенок подрастает, маятник убирается. Со слов подруги могу сказать, что не стоит брать кроватку с ящиками для белья под кроваткой. Она и стоит дороже и пыль там собирается. Сейчас в основном кроватки идут без матраса и прочих принадлежностей. Все это приобретается отдельно.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1143

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение