Вопрос мамам!?

ads

Ответы:

Альфреда
14:32
А зачем Она вам вот прямо сейчас нужна! просто выберите модель, цвет, но вобщем все все - какую кроватку вы хотите, а муж пусть купит ее, на следующий день после того, как ему позвонят из роддома и поздравят со здоровым сыном....=))
Адина
14:51
какая тебе разница, что другие думают. это ж глупость. придумай лучше болллее прикольный вопрос для Ответов
Арлета
14:48
Предоставьте это папе! Вы будете лежать в роддоме, а он - носиться по магазинам и все покупать. Потом можно будет похвастать, что коляску, кроватку, одеяльце выбирал отец, а вы отдыхали :)
Дебора
06:22
Да у вас еще 4 месяца, чтоб ее ВЫБИРАТЬ! Наслаждайтесь! Можно 10 раз выбрать и 10 раз получить удовольствие! А вдруг увидите лучше, зачем Вам повод для беспокойства!
Zhozefina
24:60
а почему нет)))я тоже всё заранее купила))не слушайте бредни других((поступайте как Вам на данный момент хочется!!!
Анита
02:33
а почему бы и нет лично я так и сделала просто когда родилась дочь муж все собрал вот и все да и к чему лишние головняки в роддоме там и так много чего помимо этого нужно будет купить
Miloslava
20:01
а вдруг она вам не понадобится и вы будите спать с малышом вместе вот я решила что пару месяцев чтоб себя не утомлять буду спать с ним вместе а кровать потом уже можно купить это всегда успеете
Zuhra
18:10
я, конечно, не мама, но 4 месяца ходить и об нее спотыкаться
Матрона
21:11
Недельки за две перед родами присмотрите кроватку в магазине,а муж её уже после рождения малыша и купит.
Гликерия
07:48
И правда, зачем торопиться По-моему рановато, присмотрите то что вам нравиться перед рождением, потом пусть муж этим займется. Все равно ее надо загрузить в машину, привести домой, собрать....не женское это дело..
Аурелия
12:28
Мы купили. Я выбирала ее сама. Все магазины исходила! И нашла! Я прям о такой мечтала! А потом все налюбоваться не могла!
Rahil
01:11
Конечно, можно! Я тоже заранее покупала. Сначала глаз радовала, потом стала незамечаемой, а когда появился мой сынуля, стала необыкновенным предметом в спальне. Заглядываешь туда, а там такая крошка спит! Покупайте, если вам так хочется!
Гертруда
23:51
А если дело не в суеверии, то зачем тогда вопрос
Natalya
03:22
Суеверия, ерунда. Нужно сделать так как хочется именно вам.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 845

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение