малышу год в краватке спать не хочет ножки и ручки затревают он любит развалиться..какую кравать купить что б не упал?

ads

Ответы:

Диляра
04:44
большую))
Gera
19:02
Отвечает папа: аналогичная ситуация, стандартная детская кроватка не подходит.. Есть шикарные квадратные кроватки, стоят чуть дороже, зато малышу удобно.
Hildegarda
18:48
Никогда не делайте этого! Ребенок должен спать один! Сшейте специальный чехол (из вышедших из употребления пеленок) на кроватку, чтоб закрывать перекладинки- ножки и ручки будут на месте. Кровать должна быть с высокими бортами лет до 3-х.
Ираида
07:45
мой спит сам на кровати. ему правда уже 1,7. на полуторке спит. стулья подставляю по краю чтобы не упал и подушки ложу.его кроватку заняла сестричка.
Darya
20:26
Да, любят они проситься, но нельзя. А для кроватки во внутрь я в свое время сшила мягкие стенки и привязывала к прутикам. Внутри становиться уютно, красиво, тепло, надежно. Ручки и ножки уже не застрянут. Цвета лучше выбирать мягких постельных тонов для ткани плюс какой-нибудь толстый мягкий материал, как подкладка. У меня девочка, поэтому все было розовое в рюшах. Удачи! Думаю сейчас в магазинах купить можно все, особенно в дорогих!!!
Мануэла
19:09
у нас тоже бортик на кроватке, а то ножки застревали.а теперь мы одну сторону у кроватки убрали-чтоб сам мог залезать и слезать, а бортики приспособили на три стороны так и спит пока)))
Ярослава
19:54
http://www.ekahouse.ru/catalog/kinder/pr... мы сыну такую купили. Правда ему уже 2 года.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 643

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение