Беременность 11 неделек, у кого такой же срок?

ads

Ответы:

Nikolaevna
13:44
Для обсуждения таких тем есть специальные сайты
Elmira
17:27
Мне жена говорит что я на шестом месяце беременности и уже который год а вы месяцы,недели))) Кстати самочувствие хорошее )))
Indira
11:06
ОООО я тож биреминый !!!Только от пива!!! Анекдот... Стоит маленький мальчик с мамой на остановке,Рядам дядя пузатый!!! Спрашивает малыш....Мама... а кого ты ждеш братика или сестричьку!!! мама отвечает Сестричку те!!! Малыш поворачиваетса к дяди и говорит ...а ково ты ждеш дядя!!! А он таким удевительным и грубым голосом отвечяет!!!!АВТОБУСА!!!!
Божена
10:30
А ты как узнала,уже у врача была ,даЗнаешь, по-моему у меня тоже такая радость. Сегодня на тестах проверю.Но признаки все.И как рз тоже,если да,то 11 неделек будет)))) Я так волнуюсь)))) Ты на мире есть Я на мир тебе напишу когда проверю.Тоже бы хотела обсудить вопросы,которые ты задала )))))
Гаянэ
04:45
у маня примерно такой же срок.Мне 24 года.Беременность неожиданная,потому что один ребенок уже есть.Мы хотели двух детей но второго по позже.Но раз дали ,значит так надо.=)Самочувствие нормальное,настроение изменчивое=)
Elahe
21:03
выписка из календаря беременности: 11 неделя беременности Помимо спонтанных движений появляются движения плода в ответ на внешнее воздействие, например при смехе или кашле матери. Появляется чувствительность кожи ладоней. У плода обнаруживается хватательная реакция. Развивается обоняние, которое происходит при омывании амниотической жидкостью (околоплодными водами) ротовой, носовой полости и глотки плода. Плод ощущает запах пищи принимаемой матерью. Описана различная реакция плода на кофе с кофеином и без кофеина, на прием алкоголя. Кроме того, резкая смена диеты после родов может стать причиной трудностей с грудным вскармливанием, так как новорожденный помнит те запахи, которые ощущал внутриутробно. Завершается формирование сердечно-сосудистой системы плода. При действии на мать неблагоприятных факторов в период формирования сердечно-сосудистой системы могут возникнуть пороки сердца или сосудов. Почка плода начинает функционировать на 11 - 12 неделе беременности. Завершилось развитие глаз, но они еще закрыты крохотными веками. Нос, уши, губы доведены природой до человеческого «стандарта». Самое главное — завершилось формирование рта и всего кишечного тракта: удлиняется, закручивается в петли кишечник, «оформляется» прямая кишка. Теперь ваш ребенок уже может глотать. Сформированы оба полушария головного мозга, начинает развиваться мозжечок. Скоро ребенок будет двигаться не хаотично, а плавно, реагируя на движения матери и внешние шумы. С особой тщательностью выполняйте все рекомендации по здоровому образу жизни. Особенно опасно воздействие на плод алкоголя, никотина, химических веществ: на 9-11-й неделе оно может привести к порокам развития мозга.
Эсмеральда
06:39
У меня 14 нед. 21 год берем. желанная но незапланированная))))
Tsetsiliya
23:05
У меня 13 нед Мне 31 год Запланированная 2 месяца Чувствую себя нормально)
Чеслава
12:42
у меня 12-13. Настроение по-разному. Самочувствие улучшилось после токсикоза. Забеременела сразу как захотела. Мне 26
Saida
21:42
у меня 27 неедль. беременность не планировали,но все-равно очень рады! чувствую себя хорошо! Спасибо,вам тоже удачи в родах

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 951

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение