Что обычно дарят новорожденным и их мамам в честь такого события?

ads

Ответы:

Danuta
14:24
ой, памперсы!!! И чем больше тем лучше!!! Это шутка, конечно. Сейчас в аптеках столько всякой всячины для новорожденных!!! Всякие градуснички, присыпки, крема, сумки для мам... просто в аптеку зайдите и вы потеряетесь от изобилия.
Aza
06:38
малюпасенькие дитячие одёжки,а мамульке цветы :)))
Веселина
01:24
Если квартира большая, то подарите радио-няня. Подарок будет очень хороший
Eliana
10:01
Маме - цветы! Букет. Или одну шикарную розу! А ребёночку: детские вещи - ползунки, кофточки, чепчики - с размером не запаритесь, всё сгодится; можно бутылочки под соки, воду и т.д. - они всегда нужны; погремушки яркие (обязательно сертифицированные, не китайские)... Удачи!
Georgievna
19:23
квартиру и машину))))))))))))))))
Marfa
13:11
Все зависит от того кем Вы приходитесь малышу и маме. Из личного опыта: мне хотелось, чтобы подарили немного отдыха (можно купить сеанс в спа-салон, а в это время погулять с ребенком), книгу Б. Спока (они есть разные и все про малышей и их развитие), можно подарить колечко (у меня их два (и ребенка и колечка))...Ребенку - дайте денег родителям, а по мелочи например: развивающую игрушку, которую не смогут позволить себе купить родители...
Леся
08:56
Если вы хотите, чтобы подарок был действительно нужным и приятным - спросите у мамы дитенка, что ей необходимо в данное время.Может быть подгузниками, косметикой для малыша и одежкой она уже запаслась, а чем-то другим - нет.скажу вам лично мое мнение - мне безумно приятно самой ходить и покупать своему дитенку (правда будущему) одежку и всякие причиндалы, потому как на вкус и цвет, как говорится - фломастеры разные, поэтому всем друзьям и родне я заранее сказала, что никаких вещей мне дарить не нужно, а подгузники на вырост, развивающие игрушки или денюжки - пожалуйста!)
Iolanta
22:50
лежала на сохранении и видела через окно как встречали маму с малышом и под окном сразу подарили автомобильное кресло-положили и покатили)))

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 1167

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение