сколько должен платить мрот в алиментах на ребёнка инвалида!имея новорожденного ребенка в другой семье?

ads

Ответы:

Eva
19:17
если папа ребенка имеет постоянный заработок, то алименты на ребенка взыскиваются в % а не в МРОТах. если вы не работаете в связи с уходом за ребенком -инвалидом, то на вас в твердой денежной сумме. вы указываете ту, которая вам кажется необходимой, а суд назначит, ту, которую посчитает справедливой и возможной.
Люция
21:23
Алименты на одного ребенка составляют четверть зарплаты отца (если супруги не договорились мирно о другом размере). Если зарплата нерегулярна то суд устанавливает размер алиментов в "твердой денежной сумме" Из семейного кодекса: "2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств."
Анфиса
12:58
Если ответчик имеет постоянный заработок. то алименты в твердой денежной сумме вам невзыскать, а вам будут взысканы алименты в процентах/%/, На основании ст.81 СК РФ на одного ребенка взыскивается 25% от заработка или иного дохода.
Aziza
22:16
размер алиментов устанавливает суд, а Вы просите сколько хотите.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1474

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение