почему нельзя носить памперсы?

ads

Ответы:

Paulina
24:59
Вот когда ты носишь прокладки-тебе не удобноА каково ему бедному весь день в памперсах!
Egorovna
20:24
девушка вы представляете себя в таких трусах насколько бы комфортно было бы вам.я вырастила своего ребенка и пользовалась памперсами только на улице зимой и никаких проблем не ощущала.
Efimiya
09:29
Говорят мальчикам нельзя перегревать это место, а в памперсе и тепло и влажно, но и девочкам круглосуточно я бы тоже не советовала. Мы вообще делали так, на момент сна одевали и на прогулку, а когда просыпалась одевали ползунки и марлевые подгузники.
Казимира
03:51
Перегрев яичек...Вы сами купите взрослые памперсы и походите часа в три,получите все ответы.
Aliko
02:45
Да не верьте Вы этому, внук у меня растет 6 лет ему, до 2-х ходил в памперсах и ничего. Это отсталые люди Вам говорят , я в России слышала такие высказывание. Я живу в Болгарии, у нас других вариантов никто и не рассматривает. А потом, как это приятно взять сухонького младенца и не ждать от него неприятностей. А стирка, а чистота дома, плюсов значительно больше, чем гипотетического вред Так надо отказаться от многих благ цивилизации, от туалетной бумаги ,например, от прокладок, хотите
Serafima
03:01
боже ,да носите вы их на здоровье ,только меняйте почаще !это только в России такие сомнения у многих они вызванны в всязи с отсутствием денег на памперсы весь мир носит и не вчера их придумали ..никакого вреда они не принесут !
Эстер
13:48
памперсы можно одевать только ночью или на прогулке.а летом вообще можно и без них.я не знаю на сколько это отрицательно влияет на ребенка, т.к. моя дочь их носила очень мало.а вот у подружки девочка и летом дома и на даче бегала в них,в результате ей уже 1,4 месяца, а она наотрез отказывается садиться на горшок.и вообще, это очень неудобно, если потстоянно носить памперсы.я бы не советовала часто ими пользоваться.
Maritsa
18:12
температура в памперсе повышенна по сравненю со средой всего на градус,с учетом что это стредсво не носят весь день как говорят некоторые а менятеся по мере записа(я даже на часы не смотрела прото щупала иногда через час иногда чере пару )и у ребенка бывают 15ти минутные воздушные ванны.кстати ходячий ребенок уже просто не нуждается в памерсах ибо уже в состоянии писать на горшок.хватит мракобесится ,никакого вреда от памперса нет и быть не может.
Damira
17:17
Читала в журнале что про перегрев яичек это полный бред, придумали это те кому жалко денег на памперсы. А если серьезно то памперсы ни коем образом и ни как не влияют на способность делать в будущем детей.
Merilant
08:22
все дожно быть в меру в том числе и пребывание малыша в памперсах, если вы вовремя их меняете и в течении дня не менее!!!!а лучше значительно больше 2х часов малыш не в памперсе, то вреда не будет. для мальчиков вреден "парниковый эффект" памперса который возникает кода в памперсе много жидкости и его при этом долго не меняют. лучше использовать памперсы только во время прогулки и на ночь а все остальное время нет
Суфия
23:52
http://www.komarovskiy.net/content/view/... Одноразовые подгузники: популярное руководство пользователя(автор - доктор)ЛЮБИМАЯ МАМА, прочитайте, пожалуйста, это коротенькую книжку и Вы сами все поймете.пользуйетсь подгузниками, и никого не слушайте.
Eduardovna
03:31
Моему сыну 2 года. Мы до сих пор надеваем памперсы на улицу, если куда-то едем с ним далеко. Никакого вреда от них нет. Я уже столько литературы по этому поводу перелопатила.
Patritsiya
12:37
Да чего уж там хорошего, тем более парню, вообще это вредно для мальчика в памперсе ходить.
Elizabet
11:50
да памперсы только гуда едешь. писька не растет и кривая будет
Lyubava
08:12
Подгузники могут вызвать в последствии импотенцию и бесплодие.Нет никаких достоверных данных, подтверждающих, что это действительно так. Если пользоваться памперсами правильно и разумно, то проблем никаких не будет. Гораздо большее опасения вызывает ношение слишком тесного белья и предметов одежды, которое вполне может стать причиной возникновения нарушений в половой сфере.Все о подгузниках и пеленках - http://www.podgusniki.ru/true_and_myth.h...
Elena Belkina
22.12 16:33
Мой сын - Саша Белкин родился 29 февраля 2008 года. До 3-х лет он у меня постоянно носил памперсы. Ему было очень приятно. Сейчас ему уже 6 лет. Я не знаю - как с ним мучиться. Говорит, что ему понравились они. В детстве он получал удовольствие говорит. Сейчас всё время закатывает истерики, и говорит, чтобы я ему купила памперсы. У нас пол Москвы носит памперсы. Нашим знакомым почти всем нравятся памперсы. А доктор - друг мой дорогой - Алексей Иванович говорит, что мальчикам вообще запрещено носить памперсы, т. к. там в яичках температура повышается до 37 градус. Вообще - даже девочкам нельзя. Подгузники зависимость вызывают как и алкоголь и сигареты. Но Сашка у меня всё равно мне весь мозг выносит, чтобы я купила ему памперсы.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 4573

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение