Как вы приучили ребенка ночью на горшок проситься Днем ходит сам уже больше 2 лет, а ночью никак, писят в памперсы.?

ads

Ответы:

Glikeriya
08:11
до 7 лет бывает от памперсов
Бруна
05:06
никак не приучала,спал ночью и в 3 года ещё в памперсе,потом сняла,постелила клеенку,пописал пару раз и все...
Арина
24:55
А вы будите его 2 раза за ночь и высаживайте
Alfreda
08:28
у меня ночью не ходила в этом возрасте.. а ночью в памперсах была только до 6месяцев, днем - до 3мес. Снимите их!!!!
Анастасия
22:35
никак. пока нервная система не дозреет - ребенок ночью не будет просыпаться. я против того, чтобы будить! представь - ты КРЕПКО спишь, никого не трогаешь, и тут тебя будят, сажают СОННУЮ на горшок, да еще и приговаривают, чтоб писала. да я послала бы с ходу того, кто бы мне сон ночью перебил!!! ребенок между двумя и тремя годами стал просыпаться сухим. надо просто сразу-сразу, как проснется, высаживать на горшок, вот и все. ребенок не нарочно писает ночью в штанишки, он при этом СПИТ и ничего не чувствует. маленький еще. пожалейте человечка, дайте нормально поспать!
Суфия
17:44
да никак, у меня уже больше 5 лет дочке, конечно спим без памперсов, но если много жидкости выпьет на ночь - описается))) дети они же энерджайзеры днем, моя днем спит плохо, а ночью пушкой не поднимешь... это пройдет с возрастом... сама я и в 6 лет могла ночью тоже))) и в первом классе у нас была продленка со сном, так сплошь и рядом мои одноклассники писались, бывало что и на уроках... у нас экспериментальный класс был, мы с 6 лет пошли в школу, некоторым на 1 сентября еще и 6 не было
Amina
07:14
один раз надула,потом просыпаться стала,потерпите,главное не ругайте!
Берта
12:45
А мы ночью и не ходили. Я сама такая,
Venera
17:06
поднимали сами ее ночью потом приучилась сама ходить, иногда даже часы по ней сверяли
Ираида
09:29
Не надо будить ребенка ночью. Мы пробовали, но от этого только хуже было. Теперь вот мучаемся не спокойным сном. Придет время. Мы вот только как 2 недели назад прекратили на ночь одевать памперс. Нам 2,10. Днем уже с 2 лет не пользуемся. А вот ночью тока тока.
Astra
16:25
Да,ну и родители!Я сынуле убрала памперсы с семи месяцев,так он ходит на горшочек.Сам,конечно пока не просится,но ночью у него срабатывает видимо что-то и он просыпается когда раз,когда два,и хнычет,то есть писять проситься,высаживаю на горшок и дальше спать!Сейчас ему 10 мес,ни разу ещё мокрый не просыпался!
Васса
17:14
Всему свое время - будете спешить - наделаете только хуже. У меня сын к трем годам стал "сухим" ночью сам по себе. Просто памперсы оставались сухими. Я их потом перестала одевать на ночь и сразу сказала - если уписается в кровать, то ничего страшного в этом нет. Сработало. А ночью будить и прочий кошмар даже не начинайте - только нервные расстройства потом от этого...
Ефимия
18:36
Если долго в памперсах держать,то и до армии писать будет,а вот мокрым быть не очень понравится.Снимайте на ночь памперс и раза 2 за ночь садите на горшок и привыкнет.
Paulina
20:53
отказаться от памперсов... не поить обильно перед сном
Акулина
22:36
Никак, сам просыпается и просится, если хочет. Но месяцев с 9, когда мы еще в памперсах спали, он сухой просыпался, только утром ходил.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1015

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение