Беременность?

ads

Ответы:

Вида
05:05
до минус 1ого
Надежда
13:06
лучше вообще не курить и не употреблять алкоголь во время беременности.
Фелиция
16:36
Kexit pf 3-4 vtczwf lj yfcnegktybz yt rehbnm yt gbnm f nj gjkexbncz kb,j lfey kb,j @dbyysq ht,`yjr@
Viviana
22:36
Смотря какой ребёнок нужен, хочеш дебила пей кури хоть во время родов.
Shirin
21:45
Во время беременности вообще нельзя употреблять. Если вы не хотите родить зелёного человечка, или каких других проблем.Ужасный вопрос.
Габриэлла
06:30
это серьезно или шутка вообще не надо этого делать!! Это вредно и в обычном состоянии, а для ребенка совсем вредно. Правда большинство из матерей и пьют и курят в беременность а потом удивляются патологиям детей. А еще некоторым "кошкам" везет и пьют и курят и здоровые дети, а нормальным, которые имеют проблемы с беременостью, или с вынашиванием, но очень хотятт ребенка все время какие-то косяки выходят.
Надежда
20:33
Вообще нельзя курить и употреблять спиртные напитки.Тем более во время беременности.Если не дай Бог у тебя что-нибудь произойдет с ребенком,то будешь виновата только ты!!!!
Linda
15:33
вообще категорически этого делать нельзя первые 3 месяца. да и последующее время беременности тоже не приветствуется. если хочешь здоровенького малыша, то лучше не злоупотребляй. ведь ты несешь теперь ответственность не только за себя, но за ребенка. удачи!
Снежана
11:48
Да сколько угодно...Ваш ребенок, Вам его и лечить
Linda
01:39
Лучше бросить за несколько месяцев ДО планируемой беременности...Но не всегда получается...Я, пока еще не подозревала о беременности, и пила, и дымила, как паровоз...узнав, бросила все и сразу... Сорвалась пару раз на ранних сроках (покурив) и пару раз на поздних (выпив немного красного полусладкого вина). В роддомес ужасом наблюдала и за беременными, и за родившими, курящими без конца...Я потом еще игрудью 1,5 года кормила, так что ограничивать себя пришлось долго. Но это - приятные ограничения...
Lyusena
13:54
если вы враг своего малыша....
Галина
23:15
удалила ответ.проехали...

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 795

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение