Что полезней давать детское питание в баночках и готовые каши или варить самой?

ads

Ответы:

Иоанна
16:02
Кормить грудью!
Любомира
23:33
Конечно варить самой, кстати дешевле обходиться.
Данута
05:58
Мало ли что ты сваришь, а в питании и смесях все есть уже. Только срок годности нужно проверять.
Биргит
10:12
Естественно варить самой. Так как домашняя пища бе добавок и консервантов.
Marselina
04:36
Полезнее готовить самой, быстрее - давать из баночек. в свое время часто давала из баночек.И ничего страшного!
Ника
19:31
Если любишь ребенка - вари сама
Marianna
09:30
Варить самой,перед употреблением.В баночках концерванты.Жизнь большая ещё химии накушается.
Элизабет
12:12
у баночек нормальное качество!! при чем тут любоь или нелюбовь!я готовлю сама овощи, все свои кстити, с дачи, а в баночках фрукты даю, сейчас не сезона если о пользе - тоже неизвестно чем удобряли те фрукты и овощи которые ты купишь
Зарема
24:37
Когда приходит время вводить малышу прикорм, дилемма между готовым детским питанием, которое сегодня несложно приобрести в любом магазине, и тем, которое мама может приготовить собственноручно, бывает трудноразрешимой. Попробуем провести сравнение этих двух вариантов.http://www.7ya.ru/pub/article.aspxid=26...почитай на этом сайте,хот мне кажется каждая мама сама принимает решение.Да и можно совмещать.
Юдита
18:18
Фигня, что мол не сезон.. Всё равно только сама выжимаю соки. Морковный, яблочный. Даже свекольный капельку, и картофельный) В баночках консерванты, что бы долго не портилось, только на крайняк. Кашки сама вари, не так уж и долго. Главное не ленись) А то мы лень свою оправдываем хорошим качеством баночек коробочек)
Virginiya
10:09
до 6 месяцев - грудное вскармливаниеот 6 мес до 1 года - детское питаниеот 1 года до 1,5 лет - детское питание с элементами "общего стола" (т.е. взрослой пищи)от 1,5 до 3 лет - "общий стол" с элементами детского питанияпосле 3 лет - "общий стол"Вот так готовишь сама, готовишь... долго... стараешься! а ребенок попробовал и отказался... так что все равно д.б. детское питание под рукой!
Клара
13:28
Я думаю,что если варить самой - бедет полезнее,т.к меньше консервантов и хим.добавок различных.
Иванна
08:46
Кормила грудью до 2,3 лет,так что о смесях ничего сказать не могу, а вот баночкам - спасибо, дочка - малоежка, по 100гр еды полноценной лично я готовить не умею, так что Сэмпер и Нестле спасали, сейчас 4 года, едим с общего стола, и что важно, с желудочно-кишечными проблемами не сталкивались за это время, тьфу-тьфу.
Konstantsiya
06:11
Я своему даю покупные пюрешки и каши. Каши развожу на коровьем молоке. А где-то с мес 6 начала варить сама пюре картофельное и супчики.
Лилия
23:50
варить самой

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 2034

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение