Почему наши дети умирают от онкологии и др. тяжёлых болезней из-за нехватки средств на дорогостоящее лечение,?

ads

Ответы:

Альфреда
10:09
дело не в средство, а в экологии
Милада
24:09
Справедливость-это утопия....хотя относительная справедливость по отношению государства к своим гражданам наблюдалась в СССР.
Anastasiya
09:05
А причём здесь олигархи Они сами их заработали. Государство наше миллиарды, например, в Осетию отправляет. Вот, о чём думать надо.
Ия
24:23
Черкизов засветился и сам не рад - вот вам и возмездие, их всех колбасит...А насчет детей, то наше государство выделяет субсидии которых на всех не хватает. Но при этом болезни детей спровоцированы чаще всего самим государством - это и экология и питание и паленое лекарство.
Астра
09:37
справедливости нет!поэтому с этим борятся все века и организовывают востания-вот и всё,чего и вам советую...почему:ужасное хим питание.заражённая экология и давления от средств массовой информации....
Ilze
13:33
Много у вас детей умерло...
Dinara
07:20
Олигархи делают то,что им позволяет власть!Так что спрос только с тех,кого мы "выбирали".У них нет проблем с обучением и лечением своих детей,а на наших им глубоко плевать!Как говорится:"За что боролись,на то и напоролись"!
Нора
23:18
потому что олимпиаду в Сочи, провести на достойном уровне - важнее!!!
Eloiza
24:36
Рожать детей ,в первую очередь надо от нормальных здоровых мужчин,а не от просто "исполнителей желаний".
Efrosiniya
11:55
Есть конечно , если пить и курить с детства , блядовать откуда здоровье возмётся у детей ваших. Это и есть вам возмездие , божья кара которая передаётся в поколения.
Марта
20:10
Наши дети умирают от тяжелых болезней потому, как родители не смогли заработать им на лечение. Такова горькая правда.
Ксаверта
11:30
в ссср справедливость ХА!! кроме политического произвола там кажется еще и на лечение за границу тех же детей не выпускали, хотя сами оказать помощь были не в состоянии
Василиса
18:33
Многие умирают, не из-за нехватки средств а от тупости врачей, которые не могут сразу установить диагноз точный! И в этом весь минус, дипломы купили и блат получили от сюда и выводы смерть!а олигархи, живут в своё удовольствие, до тех пор пока не коснётся беда близкого родственника....
Аида
21:16
Глупая ты баба! Неужели тебе еще не объяснили, что Шарик и тела биороботов ( людей) вместилище наказанных душь. Какой срок намечен, такой и проживешь! Неужели ты хочешь, что б твой ребенок прожил эту гавеную жизнь и в конце тоже умер, намучавшись А эти слесари ( медики) только бабло собирают. Я свою жену два месяца возил по клиникам, пока не заплатил профессору ( у которого полкладбища экспериментов). Он определил болезнь! А хули толку! Поздно уже…
Ustina
09:14
Лучше родить здорового ребенка... И тогда не понадобятся никакие дорогостоящие лечения... И то, что врачи называются выздоровлением, на самом деле просто отодвинутое неизбежное... Никто никого еще не вылечил от онкологии..
Aida
08:46
Всё просто, "за грехи родителей доложны отвечать дети" так говорят в религии. Потому что их родители продали Родину олигархам и мелким кремлёвским царькам. Они не ходят на так называемые "выборы", и тупо жрут водку,а если и ходят, то как бараны голосуют за одну псевдо -партию,корумпированных ворюг чинуш. И не допрёт даже в их тупую голову-ну голосуй ты хотя бы пиздисят на пиздисят,дай половину голосов новым коммунистам во главе с Геннадим Андреевичем.. Эффект был бы поразительным,он не дали бы этим проамерикосским капиталюгам проводить антинародные воровские законы позволяющие всё продать в этой стране,превращённой их стараниями в клондайк коррумпированных ворюг и олигархов, созданных Чубайсами и кремлядями.
Klara
16:53
Справедливость и возмездие есть.И оно заключено в нашей с вами ВОЛЕ И ЖЕЛАНИИ!!!В воле и желании ВСЕГО народа и отдельно каждого!!!В воле ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, которого нет.Но которое должно сформироваться.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 893

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение