чем лечить коньюктевид у ребенка?

ads

Ответы:

Frederika
13:42
Правильно конъюнктивит. От слова конъюнктива и латинского суффикса -itis, означающего воспаление. А теперь потрудитесь возраст ребёнка указать и беспокоящие его симптомы, чтобы можно было подобрать лекарство грамотно. А то вы лихо сами диагноз выставили. А может у дитяти и не конъюнктивит вовсе
Элоиза
09:43
это не сюда...это к врачу
Летиция
04:57
Можно тетрациклиновой мазью, промывать заваркой чая ! Но лучше сходить к офтальмологу, причины заболевания могут быть разные.
Olimpiya
16:01
Не слушайте никого! Конюктивит бывает разный и лечение от этого зависит. Покажите ребенка к врачу.
Robertovna
15:40
укажите возраст ребенка я знаю старинный способ лечения мне его еще бабушка рассказала только реагируйте нормально без удивления ! когда проснетесь утром первым делом возьмите слюну вашу со рта когда во рту еще ничего не было ни еды ни зубной пасты и этой слюной хорошо смочите глаза и в глаз сам тоже и походить так с полчасика пока не высохнет так пару раз и все как рукой снимет !делаю так всегда себе всем своим в семье сыну маленькому !никакие лекарства это не заменит !
Джафара
20:46
Может,это не коньюктивит,а забиты слезные каналы,которые нужно промывать или делать массаж.Нужно к врачу.
Кристина
08:03
нивкоем случае не промывайте чаем. можете сделать еще хуже . сходите лучше к врачу, а то вам сейчас такого насоветуют что и сами рады небудете, но если назначать чево, то сначало на себе испытайте вдруг болючая гадость какая нибудь.
Evgeniya
01:25
Альбуцид.
Roberta
06:48
С начало надо установить причину конъюктевита: демодекоз, аллергия, воспаление ресниц, воспаление слезного протока, слезного мешочка. А потом подбирать схему лечения. Ребенку можно дать гомеопатические препараты: Силицея в 6 сотенном разведении, Пульсатиллу в 3 сотенном разведении. По 7 крупинок под язык 1 раз в час, принимать до выздоровления.
Барбара
03:46
антибиотиками. он заразен.
Архелия
13:53
левомицетиновые капли для глаз+тетрациклоновая мазь(тоже глазная естественно).вначале капельки по 1-2 капли в оба глаза,затем закладываете мазь тоже в оба глаза.3-4 раза в день.
Акгюль
22:12
сейчас весна и это может вызвать какое нибудь цвктущее растение например тополь... или днти часто не чистыми руками трут глаза могу посоветовать до посещения врача промывать глазки ребенка его же собственной мочей

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1083

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение