Кто делает деньги на смертельно больных детях.?

ads

Ответы:

Элина
23:25
Выродки это делают . Путин крышует , видать !(
Лейла
01:36
Ну здесь нет не чего не обычного наши политики наживаются на всем и всегда ! Очень жаль конечно но врядли вам тут кто-то поможет ! Пишите президенту !
Layma
19:14
Я знал одну организацию, которая подбирала из списка умирающих детей (шансы выжить которых >75%) для звезд и олигархов, которые хотели пиара. Доход не плохой был. P.S. Из детей, которые не вошли в ">75% " выживает 45%, а из выживших 60% живут с вечной болью, а 40 просто недееспособны.
Antonina
01:42
хорошо,что вы подняли эту проблему! пусть народ знает правду! наша гавнистая либеральная власть наживается на чужом горе! само ведь слово либерализм означает "содрать деньги любыми путями, независимо от закона"
Майда
14:45
моя мечта открыть благотворительный фонд. и действительно помогать детям. Если я когда нибудь стану богатой- буду помогать нуждающимся просто так. Это моя мечта. Один из моих смыслов жизни. Но пока я не имею такой возможности..
Аида
22:18
Данные откуда С сайта компромат.ру А кому это выгодно) Выгодно говорить то что говорит эта мамка Возможно что это правда... Но только вы чего то извиняюсь тупите... Вы хотите сказать что Путин настолько туп что бы вот так вот подставляться))) Человека с такими возможностями, с таким прошлым и таким образованием раскусила мамка с больным ребенком! Ай браво))) Ей бы возглавить МВД или ФСБ....Кому это выгодно))) Кому выгодно то что говорит эта женщина Без эмоций пожалуйста! Вор должен сидеть в тюрьме. Кто бы спорил. Но это нужно доказать.
Лиана
09:03
Напишите президенту, в газеты, на телевидение.
Eloiza
14:29
Подозрительно звучит вопро и рассказ,но к сожелению,такие вещи происходят и детей используют как эсперемент,пойдет не пойдет терапия,и вообще к инвалидам и больным деткам жудкое отношение и творят бордак
Марьям
08:49
наживаются люди со смертельно больной душой,им все зачтется поверьте
Edda
22:34
У меня в 1995 году дочь разобрали на органы новорождённую...она была в дое малютке на васильевском.родилась она больной якобы с нарушениями функции щитовитки.До сих пор не знаю что делать...
Farida
19:19
А кстати,приходили кому-нибудь смс - сообщения,что,мол пошлите смс на такой-то №,средства пойдут на лечение тяжелобольных детейТут,конечно ясно - лохотрон,и люди,которые этим занимаются,не имеют ни стыда ни совести.Но что - то подозрительно.чтобы Путин имел какое - то отношение к подобным субъектам тем более на таком уровне...
Розамунда
07:21
Это делают сволочи.
Daliya
03:40
как обычно чиновники потопили все благие намерения в океане бюрократии. пишите в твитер медведеву.
Gyuzel
14:19
Крысы развалившие СССР делали и делают деньги на всех и на всём,теперь уж запомните!!)))
Теодора
05:05
к сожалению,вам бы обратиться не сюда,а в прессу,на телевидение
Клена
12:56
в передачу к Малахову позвоните!!!
Marselina
18:06
Доброго дня, Ольга! вот пару мыслей в тему Не очень-то много было песен и любви в этом госпитале. "О младенец Христос!", это был сущий ад. Когда в кино вы смотрите картину о военном госпитале и видите красивую сестру милосердия, полную нежной заботы и сострадания, - так и знайте, вас обманули. Сиделки совсем не красивы и отнюдь не полны нежной заботы и сострадания. Большую часть времени о вас заботятся не сиделки, а другие солдаты. Ох уж эти мне сестры, бог им простит! Это не женщины, а какие-то полицейские. Женщина из Красного Креста с мокрым от холода носом и с усами подошла к моей кровати и разбудила, чтобы спросить, не хочу ли я конфетки с рождественской елки. Я не мог удержаться и ответил: - Нет, не надо. Дайте мне хоть умереть спокойно. Уильям Сароян. Приключения Весли Джексона • А любовь мы не будем тревожить словами. Это мертвое пламя уже не раздуть. Потому что, увы, никакими мечтами, Никакими стихами любви не вернуть. Александр Вертинский
Линда
22:55
онкология огромный бизнес приносящий миллиарды чиновникам и разным около-врачам. рак на сегодняшний день лечится в 99% случаях, кроме последней стадии, где остается месяц. а фонды сделаны лишь для того, чтобы пропускать через него деньги от одного вора к другому, почитайте в инете много инфы по этой теме.
Борислава
08:52
Оборотни-убийцы!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 801

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение