у ребенка(2 года) лямблии, это страшно?

ads

Ответы:

Алико
09:07
да! 100%
Konstantsiya
15:16
Ничего хорошего! Нада лечить!
Латафат
02:07
пистец(лечите дитя
Джафара
08:55
Попадая в кишечник ребенка, лямблии начинают активно размножаться. Для размножения лямблии используют питательные вещества, которые должны были бы быть впитаны в кровь ребенка и пойти на его развитие. Таким образом, одним из первых и наиболее важных последствия лямблиоза является торможение развития ребенка, возникновение у него недостатка витаминов. В процессе жизнедеятельность лямблии выделяют ряд токсических веществ, способствующих сильной аллергизации организма ребенка и подавляющих его иммунитет. По этой причине одним из частых проявлений лямблиоза у детей является атопический дерматит, бронхиальная астма, хронический сухой кашель и частые простуды и пр.Дети с лямблиозом, как правило, проходят длительное и безрезультатное лечение у разных специалистов: аллерголога, пульмонолога, гастроэнтеролога.
Efimovna
09:58
ничего хорошего в этом нет, проблемы с аппетитом, печенью и еще они причиняют другие проблемы, и тяжеловато поддаются лечению
Эстер
05:44
это прежде всего грязные руки , вам придется пройти курс лечения и сдать контрольный 3 кратный анализ
Melaniya
15:55
Препараты для лечения лямблиоза очень токсичны для детского организма. Если нет клинических проявлений инфекции, только носительство, то нужно многократно все взвесить и проконсультироваться у нескольких специалистов. Если болезнь проявляется во всей красе, лечить. В США лямблиоз у детей не лечат, считают, что вред от препаратов больше, чем от лямблий.
Ivetta
01:24
У нас в Европе лямблии никто не лечит.Жить они практически не мешают, а лекарства против лямблий токсичны.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1333

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение