Про памперсы?

ads

Ответы:

Nika
16:07
да,когда сидеть начнет тогда и снимайте,по крайней мере,я так и делала с сынулей и очень все хорошо получилось)
Yuliana
14:47
Так и сделайте.)
Анжела
24:44
Когда мой малыш был грудничком,я ему дома вообще памперсы не одевала,да и на ночь-только после года. А вы-решайте сами.
Ада
08:13
А когда не было этих памперсов, мы с месяца приучали детей на пол писать. Подержим ножки ребенок свои дела сделает, опять его в пеленку завернешь, пол протрешь и все дела. Наши дети уже в год знали что такое горшок. А вы все памперсы, На клеенку не кладите, на нее нужно сначала байковое одеяльце положить о потом ребеночка. И почаще его над горшком держать. Привыкнет и без памперсов обойдетесь.
Debora
07:22
в пять месяцев рано отучать как начнет ходить тогда попробуй, у меня дочка сама начала снимать памперс в 1.5, садилась на горшок и в штаны тоже делала иногда, но наночь мы все равно одеваем хоть нам почти 2 года, бывает писается ночью а вставать сама еще не встает.
Филиппина
09:03
до 1,5 годика когда ребенок начнет понимать что хочет в туалет тогда и снимете а насщет ответа милой бабушки у меня 3 детей у старшей памперсов не было это был тихий ужас стирка и глажка круглосуточно пользуйтесь памперсами только почаще меняйте и когда на улице +30 желательно на прогулку брать 5-6 трусиков там и будете потихоньку приучать писять навесу
Frida
04:18
Однозначно про памперсы трудно сказать, сколько женщин столько и мнений. Я с сынулей младшим дома старалась пользоваться памперсами как можно меньше, только на ночь. А днем обходились банальными марлевыми подгузниками (самодельными), стирки конечно много, но ничего....
Стелла
08:02
мы с рождения занимались высаживанием, информация об этом есть в интернете на мамских форумах и сайтах, очень действенная вещь но тока надо много терпения и еще не все детки это понимают, наш тока месяцам к семи стал подавать знаки что ему надо по делам, щас год и три регулярно просится, но памперсы на улицу все равно одеваем и иногда ночью когда много пьет!
Патриция
02:09
памперсы это прекрасно! нобелевскую премию тому кто их придумал! в год и восемь мы их сняли так как ребенок сам созрел до горшка! показала дочери ровно один раз горшок и подержала ее над ним! с этого дня она стала ходить только в горшок! и никакого насилия! а то будет до школы в штаны делать! кстати к сожалению есть примеры! единственное, что я меняла памперсы каждые два часа пока малышка была, в ночной период четыре, а потом максимум четыре часа она ходила. затраты конечно большие, но оправдывает себя полностью! ни одного покраснения вообще ни разу не наблюдалось! и разумеется памперсы только памперс или хаггис.
Юханна
04:60
Дело в том, что когда ребенок без памперса, мама со временем видит, когда малыш хочет в туалет. Я высаживала быстрей дочку над раковиной, ванной. Горшок пока малыш не сидит не надо. Иногда ребенок начинает «звать» и это наша маленькая победа - успели, кому же хочется в луже лежать. И лишний раз на ручки возьмешь свое Счастье. А летом, каково в памперсе 30% кожи малыша не дышит!!! Давай мама, трудись днем! А на ночь уже памперс! Понимания Вам!!!
Dilyara
11:32
в 5 совсем маленькие детки.Моих отучаю к 3 годам когда лето.что бы в шёртиках бегать.а старший ему 6 лет ему на всякий случай на ночь одеваю.памперся как трусики.Второму вот будет 3 жду когда уже жарко станет и буду отучать.а 3-ей ещё 2 года посмотрю может и её за одно этим летом отучу

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 892

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение