скажите кто сталкивался с детской болезнью внутречерепное давление какие симптомы у детей капризны ли они и как спят?

ads

Ответы:

Багдагуль
21:57
сходите к хорошему неврапатологу , вам всё объяснят и назначат лечение ...
Франческа
05:52
у моей дочки было, очень капризничала ,плакала, были припухшие глазки, нам назначали ДИАКАРБ и ПИРАЦЕТАМ.
Христя
11:29
У моей дочери было, лечат легко . У ребенка болит голова... конечно он капризничеет и плачет.
Руслана
14:23
У моего сына было. Врачи в свое время сказали что уже все прошло. Но по прошествии лет пятнадцати все вылезло. Голова вробы не болит , но зато псизу и нервов хоть отбавляй. Вот и носимся с ним, не дай бог обидеть. Катастрофа. Лечите у хороших специалисто, держите все время под наблюдением хорошего психолога. Удачи вам и здоровья.
Dzhemma
24:54
у всех детей по разному,у нас очень четко были ведны венки на лице,а особенно на веках и на щеках.Был не спокоен,но к5месецам после леченья у нервопотолога все прошло.Но сейчас мой ребенок очень активный,может последствия
Gyuzel
08:35
как правило капризны и плохо спят А еще бывает, что не очень хорошо учаться. Нам тоже назначали таблетки, но я не давала. Продовала курс БАДов. Как нам объяснял врач , есть опредиленные стандарты , но иногда организм выходт из этих стандартови получается , то для него это не повышенное , а нормальное внутр. давление.
Danuta
03:17
Очень много срыгивает ребенок,часто плачет,держась за голову,спит беспокойно,когда резкий звук..ручки вверх сбрасывает резко!Лечение назначает врач невропатолог!Еще нужно сделать УЗИ головы через родничок до и после лечения.Если ребенок постарше часто из носа кровь течет и жалобы на головные боли,особенно опасы перегруски атракционы взлт и посадка на самолете,до лечения ни в коем случае.
Nana
15:07
ребенок очень сильно кричит при давлении. обязательно сходите к невропаталогу

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 857

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение