на раннем сроке я ложилась на сохранение на целых 5 недель,ещё и отпускать не хотели.Теперь я отказ писала уже...(дура)?

ads

Ответы:

Мэрилант
08:18
Удачно выносить малыша!
Soziya
07:30
вопрос в чем
Merilant
02:15
Поступай так как считаешь нужным. Главное что бы ты себя совсем не загоняла.
Cheslava
03:35
Не знаю даже что и сказать!
Леокадия
04:39
Ну-ну. Готовы из-за неправильного тона стен рискнуть В любом случае, здоровья Вам.
Юлия
17:53
Если врач ставит угрозу, беременность может сорваться на любом сроке будьте очн осторожны, подумайте
Стелла
12:08
Лучше конечно на сохранении быть, если врач предлагает и вы чувствуете недомогания А дома вы просто не сможете соблюдать такой спокойный режим - будете активно все продолжать делать. Лично мое мнение - ребенок важнее всех дел, ведь дела будут всегда
Эмилия
23:37
Незнаю, а что врач в консультации говорит Ведь можно реально все дома делать. Меня один раз положили на сохранение и я лежала 2 недели, мне вообще ничего не делали (ни таблетки ни капельницы). А врач сказала, что лучшее сохранение -это покой. Вот разве дома ты будешь лежать Но я тебя понимаю, все две недели в роддоме я прорыдала, наверно, гормональный сбой.
Milana
21:09
Если вы осознанно шли на беременность, значит вы хотели этого ребёночка. А значит нужно делать всё, чтоб он продолжал расти, развиваться и крепнуть. Я сама половину первой беременности пролежала в больнице, знаю что это такое, но ничуть не сожалею. Моему сыночку уже 11 лет, и зная какой он сейчас умница, никогда бы не смогла себе простить если б он не родился по моей вине, только потому что я не хочу лежать в больнице. 9 месяцев по сравнению со всей жизнью, это пустяк, но за этот пустячок мы получаем такую НАГРАДУ, в виде детишек, что потом всё остальное кажется просто мелочью. Всё можно наверстать, но не всё можно себе простить!!!
Татьяна
13:20
Взвесьте и сравните неприятности и запарку с работой с риском рождения, выхаживания и последующего лечения недоношенного ребёнка. Готовы принять такую ситуацию Значит, пишите любые бумаги, отказывайтесь от госпитализации и лечитесь на свой страх и риск. Чтобы осознать, что значит недоношенный малыш - попробуйте пообщаться с мамами, имеющими таких деток - сколько сил, нервов и времени у них ушло на ребёнка. Тогда у вас будет полное представление и о другой стороне "медали". Добавлю насчёт "перестраховщиков" - всегда найдут, кого обвинить - где-то перестраховались, а если ситуация наоборот - то, опять же, врач виноват - недосмотрел...
Элизабет
03:24
Я лежала на сохранении в декабре, срок уже правда большой был, назначили уколы а их курс 10 дней, врач только мочу в разных видах на анализ выписывал и то банки у них не стирильные постоянно разные результаты. Дома муж и старшый сын которому только 2 года, я до этого никогда больше чем на день его не оставляла.В итоге ушла из больницы под расписку, смысла не видела там длежать, во первых там душно а открывать проветривать нельзя, я 2 раза изза этого в обморок падала, дома всё кувырком-хоть муж и убирался все равно не так как я сама, и самое главное очень без сыночка тяжело было, каждый день плакала, ну и какой был смысл в таком лечении! 24 января родила здоровую девочку 3550. Здоровья Вам и малышу!!!
Zamira
24:11
эх.. дай Бог, конечно, все будет хорошо, но если вдруг что-то- на фиг вам нужен будет тот ремонт
Дастагуль
09:02
Врачи большие подстраховщики! Меня ложили на сохранение раз 7, и всё - в разные роддома. В итоге - ребёнка мне загубили в 8 роддоме (это не номер роддома), где меня еще и обвинили, что я в разных роддомах столько раз лежала и "грязи" везде понахваталась (хотя анализы были все чистые). Теперь, вот думаю: не смотря на боли, надо было дома оставаться - дома и стены помогают, и ребёнок был бы жив, в этом я уверена. Смотрите сами по своему состоянию и не всегда полагайтесь на врачей. Они тоже люди и могут тоже ошибаться. И, надо искать ХОРОШЕГО врача, чтобы, если что - сразу к нему. Успешной беременности и здоровья вам!
Kapitolina
04:08
я тоже писала отказ...потом неделю мучала совесть именно из-за слов "всю ответственность беру на себя"
Gulara
11:57
Я сама всего раз лежала на сохранении(белок в моче,срок большой был),но врачиха запугала меня,я чувствовала себя хорошо,слушайте своё сердце,главное-потом не жалеть!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 839

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение