Почему "патритов" на проекте беспокоит Украина, Грузия, война и т.д. но не беспокоят судьбы детей-граждан России?

ads

Ответы:

Олеся
04:06
те патриоты что тусуются здесь ненавидят народ россии да и россию тоже имхо. и большая часть изних казачки засланые.. формирование общественного мнения ...хоть их и нетак много как зомби своё дело делают ...пидерасты гунутые...
Stepanovna
19:21
им за детей Раши не платят
Богдана
20:13
Про войну и патриотизм можно болтать без каких-либо обязательств и ответственности. А дети - рядом, и никто о них заботиться не желает - это стоит денег и затрат времени.
Matilda
11:21
А коли такой добреникй перичислил бы бабла,и хли ты тут тусуешься ты же из ивропынаверна пребалт у вас там все глатко вот и соси американский леденец
Sergeevna
17:36
Псевдопатриоты это слабоумные дегенератики, раздувающиеся от беспричинной гордости не понятно за что. То что им плевать и на Россию и на ее проблемы для меня не новость. Меня удивляет другое. Россия пухнет от дурных нефтяных денег, правительство не знает куда их девать! Дороги не строят - инфляция!!! Заводы не строят - инфляция!!! Пенсионерам и малоимущим не помогают - вощще инфляция!!! Ну и хер Инфляция все одно прет выше любых прогнозов. Ну так выделите толику денег на лечение больных детей, тех кому нужна срочная операция, помощь, протезы, химиотерапия, если не выгоду получить, так хоть милосердие проявить! Но нет, деньги в ценные бумаги других государств, пусть они лечат своих детей, помогают своим фермерам и производителям. Вот уж точно "Умом Россию не понять".
Доротея
24:14
На ваш вопрос всего один ответ....У нас тоже(на Украине) постоянно публикуют фото детоксо страшными диагнозами, в новостях показывают,на работе собираем,но ведь это не выход,неужели государство не может помочь хотя бы детям.
Genadievna
13:15
Они патриоты до поры- до времени.
Марианна
17:54
Здесь "патриоты", выполняют роль провокаторов. Им нет дела до России, они выискивают мнимых врагов и обличают русофобов (которых,кстати сами здесь успешно производядт своими действиями). А уж помогать малоимущим слоям Родины или вкалывать в три смены, поднимая уровень жизни народа, извините, это пусть другие.
Alfrea
09:05
Ой, вот только ненадо из себя строить правильного, провокатор вы наш! Если могу чем-то помочь, то я помогаю!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1126

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение