Что эфективно для лечения ОРВИ ребенку 8 лет, высокая температура и все признаки простуды?

ads

Ответы:

Benedikta
15:36
Да сейчас,по-моему,все врачи одно и то же назначают..Арбидол,да симпоматически--нос закапывать,горло полоскать,температуру сбивать(если выше 38.5)
Rogneda
01:30
В первую очередь конечно вызвать врача. Но детей лучше пореже кормить синтетическими препаратами. Есть много народных средств. Но любом случае с педиатором советоваться обязательно. Посмотрите здесь http://www.narodnyrecepty.ru/news/recept... Может что то пригодится.
Регина
18:17
если ребёнку очень плохо вызовите врача. когда станет лучше, навестите лора
Рема
24:49
Все последние медицинские статьи, особенно педиатрические говорят о том, что народные и гомеопатические средства должны быть препаратами выбора при лечении простуды. И здесь очень много аргументов за : они доступны каждому, проверены веками, а значит безопасны, конечно же эффективны (так как содержать в себе много активных компонентов, к которым микробы не способны выработать устойчивость, в отличии от современных противовирусных и антимикробных средств). Самое главное выбирая на начальных этапах лечения народные средства и методы вы оставляете для себя возможность удачного лечения современными средствами, так как ваш организм содержит больше иммунных возможностей и здоровую микрофлору для борьбы с инфекцией. Вот пример схемы лечения простуды народными средствами - Пейте большое количество (не меньше 2 литров за сутки) теплых напитков (клюквенный морс, чай из шиповника, облепихи, малины, грудной сбор), делайте ингаляции с пихтовым, эвкалиптовым (выраженные антибактериальный и противовирусный эффекты), растительным (чтобы избежать осиплости голоса) маслами, очень классная штука - рефлекторное воздействие на нос при помощи мазей типа звездочки, доктор мом и т.д - очень облегчает дыхание моя любимая часть в лечении - несколько процедур с ушными фитосвечами реамед (отлично справляются с банальным отитом, дезинфицируют, вытягивают патологическое содержимое слухового канала, очень облегчают дыхание, снимают боль в ухе, хорошо прогревают и убаюкивают), гомеопатические препараты типа эхинации и оциллококкцинума

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1399

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение