можно ли сразу же после рождения одевать ребенка в памперсы и костюмчики пеленки терпеть не могу и покупать не собир.?

ads

Ответы:

Олимпия
15:02
моя невестка так и сделала.До 5-ти лет ребенок в штаны писался,привыкнув к памперсам
Konsuella
19:45
С первым ребенком вопросов не было Тогда и памперсы только появились, но были запредельно дороги. И костюмчиков никаких не было. Пеленала да и все. А теперь ждем второго и знакомые мне отгрузили целый чемодан костюмчиков, боди всяких и прочего. То есть вижу пеленками там не пользовались.
Беата
18:05
конечно можно))) я двоих не пеленала. а в памперсы его все равно в роддоме сразу оденут. но если уж так боитесь опрелостей: купите сразу японские памперсы типа ГУН или Меррииез . а костюмчики я сразу одела после выписки из роддома. И не пеленала. хотя одну-две пеленки красивые купите, иногда малышка первые неск. недель лучше засыпала если ее ручки придержать пеленкой. ножки же пеленать не стоит.
Mariya
04:06
можно конечно
Северина
09:22
не только можно, но и нужно! Если ребёнок не связан пелёнками по рукам и ногам, а голова его прочно не зафиксирована, то он начинает быстрее развиваться физически, раньше начинает держать голову и т.д. У меня двое детей и ни одного из них я не пеленала ни разу. И спали, и спят они нормально (говорят, руками машут - сами себя будят- не было такого), и голову держали не 2-й неделе. Удачи!
Milana
11:03
я не пеленала ни дня, всегда сразу штаны и кофточка. Памперсы тоже можно с рождения, у нас сразу в роддоме и попросили принести. Но памперс все равно ременку снимала иногда, чтобы попа дышала, особенно летом, когда в нем жарко было. А вот зима-осень - это именно сезон памперсов, они и дуют больше и замерзают сырые сразу, так что памперс вещь хорошая, до года-полутора, а там отучать!
Анисья
10:14
Можно всё, естественно. Но, к сожаленью, малыш не может говирить и протестовать. Кто-то как напялит этот памперс и на целый день. А это бедное, беззащитное, нежное тельце, его кожица не дышит ведь! Когда подгузники были или пелёнки, сразу всё менялось, а тут... Это же как парная в бане. И кстати грибок у детей ох как быстро появляется. И не потому, что родители не аккуратные или зачуханные и безалаберные. Нет! Это результаты от носки памперсов.
Бенедикта
05:48
мы своему как с роддома выписались сразу одели ползунки и не разу я его не пеленала. памперсы одевала только на прогулки. а чтоб не привык дуть в штанишки с месяца уже "ловила" на горшочек. по поведению малыша понятно когда он хочет писить . так что проблем с горшком у нас небыло.
Мирослава
08:60
можно не пеленать и сразу в памперсы, но пеленки лучше купить. Подстилать, с собой в поликлинику брать.
Феруза
23:50
Памперсы можно. Но не пока не лопнут от переполненности. А на счёт костюмов... Мой так одеваться не любил, что верещал на всю улицу. Пришлось что-то попроще надевать, чтобы быстрее...
Мелания
10:33
памперсы на прогулку, в гости и иногда на ночь, но не на всё время. А в пеленки, если не любите, можно и не пеленать, пусть сразу в костюмчиках.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1987

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение