кто был в Анапе в этом году как вам отдых, что понравилось, что нет?

ads

Ответы:

Ефросиния
02:46
Была в Геленджике на соревнованиях, лететь пришлось через Анапу. Так как рейс был ранний, пришлось приехать в Анапу накануне и посмотреть город. Отдыхать в Анапе я бы точно никогда не стала. Такого грязного моря нигде не видела. Город тоже совершенно не понравился. Одно пребывание в нём меня сразу же утомило. Если уж хотите отдыхать у нас на Кавказе, езжайте лучше в Геленджик: там хотя бы море чистое и город вполне приличный.
Beatrisa
15:29
Были этим летом с ребенком второй раз в Анапе в санатории "Мечта" на Пионерском проспекте. Там лор-профиль, ортопедия. Путевки покупали через санаторий напрямую. Санаторий среднего уровня, цены тоже, но все необходимое есть. На лечение берут детей с 4 лет. Но видела даже новорожденных. Очень хорошее лечение для всех: грязь (можно лечить спину и суставы), массажи, ванны, души, фитобар, ЛФК. Достаточно большая территория, чудесный розарий, детский городок, детский домик, куда можно ребенка отвести на некоторое время, отличная анимация. Есть бассейн закрытый. Различные специалисты - врачи. Я узнала, что не обязательно покупать путевку с лечением для всех, можно только для одного человека, а остальные только с проживанием. Пляж песчаный. был самый лучший на побережье, много грамот за него. Лежаки всегда свободные, море и пляж чистили от водорослей.Море на любителя, весь народ купается. У нас в принципе не бывает идеально чистого моря. Санаторий на первой линии, до моря рукой подать, 1,5 минуты!. У нас стоял выбор между санаторими "Надежда", "Дилуч", "Эллада", "Кристалл". Первые 2 в Анапе, в городе. Поэтому до пляжа далековато и шумно. "Кристалл" через забор от "Мечты", санаторию 8 лет, все новое, поэтому дороговато. Лечение хорошее, пляж свой. Но на территории ни одного дерева. "Эллада" тоже очень хороша: и лечение, и пляж, но очень дорого.Мы исследовали практически все санатории на Пионерском проспекте. И все-таки решили обратно в "Мечту". С досугом проблем нет, ездили на несколько экскурсий. В дельфинарий, на рыцарский турнир в специально построенный зАмок. Очень эффектное театрализованное представление, особенно ночью. Еще ездили в Абрау-Дюрсо на завод шампанских вин. Экскурсия по подвалам с дегустацией. Ребенка оставляли в бесплатной детской комнате. Очень понравилось. Потом заезжали в Новороссийск, гуляли по вечерней набережной. Ездили в Черкесский аул на представление. На самом деле, очень много экскурсионных тумб, где можно выбрать на любой вкус и кошелек. В самой Анапе на пляже ОЧЕНЬ много народа, грязное море. Парк развлечений там достойный, есть океанариум и мини-зоопарк. Но так, среднего качества. Хотя детям нравится. Это море в августе
Рема
02:50
Анапа - симспатишный городок! Мне очень нравится....А вот пляжи - ЖУТЬ!!!!Не люблю песок... ;)))
Evelina
15:25
Была в том году- ЖУТЬ....больше ни ногой....даже ребёнку не понравелось,уж не говоря о нас с мужем
Альфреа
23:13
я была....очень хорошо отдохнули....классный городок....особенно ночью красота...а море грязновато....ах...как вспомню....лето хочу оказывается....еще бы съездила с удовольствием)))))

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 747

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение