Идите к врачу! А что толку?

ads

Ответы:

Beatrisa
06:60
Нам повезло. Наша незабвенная Нина Александровна(учачтковый врач) еще меня лечила, а теперь вот сына. Попадания почти все 100%. Врач от Бога+ опыт+ искреннее желание помочь... Вам, увы, не повезло с врачом... Удачи.
Eduardovna
03:55
я с вами согласна, сама к к врачам не хожу, и детей особо не пользую, только в крайних случаях, если нужна помощь хирурга или стоматолога. Лучше иметь домашнего доктора, который хорошо знает вашу семью, родовые (семейные) болезни и обстановку дома, но так не у всех получается.
Antonina
06:07
А какой смысл твоего вопроса Ты же все равно останешься при своем мнении! Да возможно вам не повезло с врачом, но перед походом в больницу, можно надеть марлевую повязку или хотя бы помазать в носу оксалиновой мазью! Да и хороших врачей нужно еще поискать, а не лежать на диване! Никто лучше не позаботится о своем здоровье как ты сама!
Катарина
14:53
когда родился мой сынишка нам не повезло с доктором по месту жительства.после того как у сына второй раз в жизни появились сопли мне было сказано:"Вы уже опытная мама вы должны уже сами знать как лечить своего сына"(мед.обр. у меня нет).Я ответила:Спасибо за совет и прощайте".Я приобрела страховку ДМС.И теперь в восторге от нашего врача,она умудряется за неделю вылечить.
Созия
05:47
нет, нам не повезло с врачом, периодически консультируюсь с другим, кстати тут в инете, но к врачам стоит обращаться, порой одни симптомы, которые кажутся нам знакомыми, могут оказаться заболеванием совершенно другим, так зачем себя потом корить, тем более, когда будет стоять вопрос о здоровье собственного ребенка, если все таки можно для успокоения себя перестраховаться, спросив у специалиста, у вас ведь есть 2 выхода в такой ситуации, прийти на прием, выслушать и 1 - лечиться, как врач сказал, либо 2 - пропустить мимо ушей, по-моему не велика проблема, а тем более сейчас, когда так много частных клиник, что не надо в очереди сидеть, пошел по записи и ушел.
Ayzhan
20:01
я с вами абсолютно согласна, мы с ребенком ходим в поликлинику когда нас задолбают звонками, якобы обязательно надо явиться. Я ребенку с рождения даю натуральные витамины, но наш педиатр, категорически против них, хотя с легкостью назначает синтетические препараты для поднятия уровня железа в крови. Летом у ребенка ручки покрытиль пятнышками, педиатр установил чесотку и отправил к дерматологу в кож-вен, однако там поставили диагноз дерматит и назначили также кучу лекарств, мы сели на жесткую диету+снова ввели витамины (наивные мы думали что летом витаминов итак много, однако - нет) и все прошло. От прививок также отказались. Нет сейчас докторов, одни врачи (рвачи) котрые смотрят при взвешивании статистику веса и роста 20 летней давности, а менятся и что-то новое изучать не хотят.
Ilze
09:27
Поддерживаю. Лично мне нравится заниматься своим здоровьем самостоятельно при помощи натуральной терапии. По большому счету, мое здоровье нужно только мне лично.
Arzygul
09:52
Почему-то люди тратят массу времени (и денег) что бы найти хорошего автомеханика, сантехника, мясника на рынке... Но не желают делать тоже самое для своего здоровья и здоровья своих близких. Зато охотно пользуются самыми бредовыми советами неизвестно от кого на форумах или из газеток типа "ЗОЖ". Ну что ж, я считаю что не следует мешать естественному отбору. >Дочки год и 4мес, за это время советы врача только вредили по большей части, самостоятельно с проблемами удавалась справится куда более эффективно и без лекарств ... >мне кажется врачи существуют на крайний случай, если ребёнок позеленел и упал в обморок, конечно нужно срочно вызывать скорую, но в большинстве других случаев для здоровья полезнее, от врачей и детских и взрослых, держаться подальше Ага, а когда ребёнок позеленеет и упадёт в обморок, и врачи не смогут спасти его, потому что время упущено - виноваты будут, конечно врачи. А не родители, которые своим "лечением" довели ребёнка до такого состояния. Пока что вашей дочке везёт. Искренне желаю, чтобы везло и дальше. А что в нашей стране медицина в полной заднице, и чем дальше становится тем хуже - как бы не секрет. Только вот не врачи в этом виноваты. P.S. Если что - я не врач. P.P.S. И да, моего ребёнка лечат хорошие врачи. Нет, вовсе не за огромные деньги. В основном даже совершенно бесплатно, т.е. по полису ОМС. Просто надо приложить некоторые усилия, что бы найти "своих" врачей. P.P.P.S. А задайте этот свой вопрос в ЖЖ-сообществе Врачи-убийцы. Там ему самое место :-)
Алевтина
06:09
Коментировать не буду, отвечу только на поставленный вопрос для статистики, у нас хреновые врачи в детской поликлинике....если возникает серьёзная проблема идём к врачам в стационар по советам, рекомендациям и разумеется за деньги. А по большей части, так же как и вы лишний раз стараюсь поликлинику обходить десятой улицей и слав богу дети здоровы.тьфу-тьфу
Дина
22:48
Я вас прекрасно понимаю пака я свято верила врачам , я не могла даже на работу устоится кому нужен работник который каждую неделю отпрашивается если не в поликлинику на прием то в больницу на консультацию. Все изменилось сейчас в нашей жизни кардинально, чему я очень рада. Последняя шутка врача мне понравилась еще больше когда увидела входящими нас в кабинет спросила "Куда едете", мы перестали ходить за назначениями а ходим за справками что здоровы и можем отправить ребенка отдыхать.
Адина
24:38
выну вы, однако , даете. сам по себе врач еще пол дела, он работает на государство, которое навешало ему кучу бумаг. врач бы и рад посмотреть пациента, смотрит пять минут , потом 15 пишет. всякие бумажки
Viktoriya
14:14
Прекрасный вопрос - браво! да к сожалению в настоящее время Своего доктора надо найти! Тогда будет и индивидуальный подход и не надо будет пичкать лишними препаратами, но возникает вопрос - как это сделать С другой стороны - так много всего, что требует ответов, помощи, подсказки и опять возникает вопрос - где найти того кто поможет разобраться и конечно момент в котором периодически звонят мед сестра и врач из поликлиники и начинают визжать что Вы, где и вообще Вам надо, Вы должны иначе ...И опять делема - как правильно для ребенка, а не для отчета И вот в этих вопросах каждый решает самостоятельно, кто то ищет и находит своего доктора и счастливо живет, кто то идет в поликлинику, кто то забивается в "тайгу". Единного ответа нет. Мне и моим детям наверное повезло - они не знают понятия поликлиники и это не только мои родные дети и их родители, это дети с которыми я живу и работаю. Просто так получилось что я врач. Если надо стучитесь чем смогу, а правильнее спросите у моих детей и жены. Надо будет дам контакт. А вот это наш центр www.ambulans.su всегда рады помочь
Юзефа
14:38
Своим детям - я сама домашний доктор. Вот уже пять лет, пьем витаминные и минеральные комплексы, проводим профилактику против паразитов, очищаем кишечник. Дети стали болеть очень-очень редко. А если и случается подхватить какой-нибудь цепкий вирус, то я знаю как за один, максимум два дня избавится от любой простуды. Врачи нужны лишь в экстренных случаях.А профилактикой должны заниматься сами люди.Этому легко научится и по денежным затратам гораздо выгодней поддерживать здоровье , а не лечить болезни.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 840

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение