Почему корм для кошек (консервы) стоит дороже чем детское питание?

ads

Ответы:

Marselina
01:13
Вскорей всего потому что,консервы это мясо и субпродукты ,а детское питание бывает разным к примеру молочный творожок это же не мясо ,а молоко со сливками и стоит дешевле чем мясо!
Tarasovna
11:23
так это смотря какой корм ))) Во-первых детское питание тоже не свежесделанное )) Во вторых корма серии холистик и супер-премиум, говорят, пригодны в пищу человека. По крайней мере когда я открываю баночку консервов фарца фирмы канина в которой чистый тунец.. там такой запах.. так что муж шутит что он бы и сам этим закусил )))))))))))
Нинель
08:35
Да потому-что знают хозяева ради своих любимцев выложат любые деньги-да еще затраты на рекламу
Alfreda
14:53
Зооиндустрия! Производители и продавцы прекрасно знают, что многие владельцы себе откажут, а любимой зверюшке купят! Прибыли гигантские! А посмотрите цены на простые собачьи миски - в 3-4 раза дороже, чем такие же для людей.
Petrovna
22:43
Во-первых, смотря какого класса консервы Вы сравниваете. Эконом класс не отличается дорогим исходным сырьем, поэтому и цена готового продукта невысока. Супер-премиум класс, наоборот, сделан из отборных составляющих, что автоматически повышает цену. Плюс добавте сюда транспортные и таможенные расходы на корма импортных производителей, торговую наценку дистрибьютора и магазина.

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 1134

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение