Какие памперсы лучше всего использовать и стоит ли их использовать вапще?

ads

Ответы:

Ярослава
04:42
мы используем хагис ультра комфорт и нам очень удобно, без них ни куда..
Klara
21:18
ищите то, что подойдет ребенку. Пробуйте и обязательно найдете именно то, что вам подходит.
Mihaylovna
10:17
Можно, но желательно как можно рЕже. Например, на прогулку, на ночь. А в остальное время - пусть попка дышит! ;-)
Irina
24:10
..Хаггггис - самые лучшие, а вот использовать ли их - решать только родителям!
Ольвия
12:22
Мы использовали Pampers и были довольны. А использовать или нет - вам решать, не самое дешевое удовольствие, зато для родителей беспроблемное существование
Заира
02:28
Думаю что всётаки стоит,хотя бы в гостях,на улице,в поликлинике,в дороге.Самые лучшие Муни стоят дорого,но стоят того.Сама работаю с детскими товарами.
Laura
09:38
Не памперсы, а подгузники. И лучше всего Хаггис.
Вида
08:45
Это определяется методом тыка. Одни памперсы подходят одному ребенку, а другие - другому. Лучше использовать ТОЛЬКО для прогулок и сна! Иначе потом замучаетесь приучать ребенка к горшку/унитазу.
Ustina
13:37
Используйте пампирсы как можно меньше, это не к чему хорошему не приведёт, могут и ноги быть кривыми и всё что угодно. Лучше как в старые добрые времена пеленки или ползунки. Правда пампирсы незаменимы в тех случаях когда вы с ребёнком едите далеко или идите на прогулку, дома же днём и ночью использовать их не рекомендуется.
Белла
08:05
Использовать стоит, т.к. они очень облегчают жизнь родителям, но все должно быть в меру! Одевайте на ночь и на прогулку, обязательно давайте попке подышать.А какие конкретно - это зависит от ребенка. У некоторых детей бывает аллергия, ребенок может натереть ножки резиночками.Пробуйте...
Evgeniya
17:39
Использовать стоит для вашего удобства. При правильном использовании вреда от них никакого. А вот какими пользоваться, надо выбирать самим. Методом проб и ошибок, ибо не все, что подходит другим, будет пригодно вам.
Inara
05:11
Точно- Хагис.Но мы одеваем только гулять.И сейчас покупаем трусики Хагис
Зара
24:13
Отказаться как можно раньше- моему внуку 1г4м мы не можем сдать анализ мочи!Он не понимает что такое "пись-пись".
Manana
23:48
ЗАМЕТЬ ЧТО ПАМПЕРСЫ это торговая марка... надо говорить ПОДГУЗНИКИ. ПОКУПАТЬ СТОИТ конечно, но менять нужно почаще. Особенно грудничкам. Мы пользовались ЛИБЕРО всегда. Нам они подходят. Их производит компания КИМБЕРЛИ КЛАРК... у них хороший подход к детям.., а вот..производитель тех самых ПАМПЕРСОВ -компания ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ... не совсем...к нашим детям хорошо относится...,я точно знаю что упаковывают их в том же цехе где упаковывают порошки ..поэтому частенько у детей аллергия..из за них. ХАггис тоже ничего. Нам нравятся.. А вот японские подгузники...у них только один недостаток - Дороговато.
Магдалена
08:07
Памперсы лучше часто не использовать и долго их не носить (кожа преть начинает). Вообще памперсы лучше использовать только когда на улицу с ребёнком идешь или в гости к кому-нибудь.Лучше как можно раньше ребёнка к горшку приучать, а то есть такие, что ему уже 4 года, а он всё в штаны делает и даже на горшок не просится. Pampers хорошие, только дорогие. Есть ещё пеленки впитывающие, их лучше использовать когда ребенок спит.А вообще, памперсы всякие - это не очень хорошо. Мы вообще без всяких памперсов воспитывались. :))
Vladislava
16:52
Есть много сторонников и много противников памперсов.И каждому решать самостоятельно.Но хочу сказать,что памперсы - это те же подгузники(марлевые затычки между ног малыша),только гораздо комфортнее,суше и удобнее в использовании.Совершенно незаменимы они на прогулке зимой,при длительных поездках.Надо только разумно ими пользоваться,не забывать и про приучение к горшку,и уж конечно не затягивать ношение памперсов до 5-7 лет(есть и такие).
Arina
12:44
Какие памперсы лучше всего использовать, ты поймешь по своему ребенку.! Мой совет - купи по три памперса разных производителей, и просто сравни результат.Критерии сравнения просты1. Степень увлажненности кожи ребенка после нахождения в мокрых памперсах2. Наличие или отсутствие "потнички"3. Наличие или отсутствие раздражения на коже, в районе паха, на сгибе бедра4. степень "спокойности" сна ребенка в памперсах ночьюИспользовать стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО зимой на прогулках, или прои походах к врачу.Использовать МОЖНО - если хочется просто ночью спать а не менять мокрые пеленки,Днем дома, лучше их не использовать, чтобы у ребенка возникла причиноследственная связ - описался - дискомфорт. Если же ребенку всегда будет комфортно писать в пеленки - он долго не отучится это делать! УДАЧИ! :)
Доротея
17:47
Смотря какие подойдут. У нас в 2 месяца вообще был дерматит на писюне, только памперсами и салфетками спаслись. Мы пользуемся Pampers, сначала для новорожденных, потом sleep and play, сейчас - актив беби. Нам 7 мес. на улицу уже не надеваем, так как холодно и по долгу не гуляем. А на ночь всегда, иначе мокрые простыни, штанишки, холодная попка. В то что памперсы вредны не верю, ни кто же не говорит женщинам что прокладки вредны, если все использовать с умом, то все нормально. И маме легче, и ребенку спокойнее.
Evgeniya
15:18
У меня 2е детей выросло в памперсах ( девочка и мальчик) - никаких проблем не ыбло - ни ноги не искривились и ничего другого. К горшку приучили нормально, хоть и постепенно. Нам нравятся больше PAMPERS/ Не понимаю совковых медсестер или даже врачей которые бастуют против памперсов, такое впечатление что им завидно что раньше их не было " дескать мы все делали вручную, стирали пленки, а вам типа лень". Весь западный мир вырос в памперсах и обогнал нас в этом смысле, и ничего - никаких бесплодий, кривых ног и инфекций не унесли жизни детей. Смотрите на попку ребенка, у нас НИКОГДА не было воспалений от памперсов! девочке 9 лет ( носила до 3лет) мальчику 3 года. После 2 лет одеваем на ночь и в дорогу, но до 2 х лет главное менять через каждые 3 часа, пользоваться присыпкой и все. Это же такое облегчение для молодых мам. Никого не слушайте, наслаждайтесь научым прогрессом! А если даже и переполнится памперс как-нибудь ночью и покраснеет попка - не беда, такое случается у всех деток и без памперсов особенно - так смажьте ее мазью бепантеном и все. Но это уже экстренные случаи. А главное- дети спят спокойно и гуляют спокойно, меньше простужаются в мокрых штанишках! Удачи вам!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 1998

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение