Девчонки, это беременность?

ads

Ответы:

Агнесса
17:30
Сдайте кровь!!!!Если врач вам не смог сказать беременны вы или нет,то тут тем более не скажут
Margarita
02:39
да так иногда бывает, возьмите ещё 2 разных теста и сделайте с интервалом 3 дня
Фредерика
19:45
подождите,наслаждайтесь жизнью,а там выяснится
Берта
08:23
у меня живот уже когда был решила для прикола тест сделать а он одну полоску показал,так что тестам особо то верить нельзя
Tarasovna
16:48
Тесты могут показать и только через пару недель задержки. И даже УЗИ так же!А вообще - может и гормональный сбой быть.
Магда
08:43
уровень хгч в организме женщины у всех разный, поэтому тесты не имеют 100% гарантии на ранних сроках беременности. лучше подождать месяц хотя бы со дня зачатия, тогда тест будет боле точным
Ustina
21:22
судя по всему тебя можно поздравить!у меня тоже первые 2 теста дали отрицательный результат, а в итоге - я мама!не верь тестам, слушай себя, свое тело.
Калерия
09:41
Тест не дает гарантии 100 процентов. Обычно бывает так - если показывает, что беременность есть, то это почти 100 процентов правда. А если показывает, что нет, то это правда лишь на 80 процентов. Нужно сделать еще один тест, желательно другой фирмы... А если хотите быть на 100 процентов уверенной, сдайте анализ крови на беременность или немного подождите и снова сходите к врачу. Желаю Вам удачи и чтоб Ваша мечта о беременности исполнилась! Здоровья!
Anelya
20:12
может быть ты себя на это настраиваешь(но если нет ) значит ты беремена(поздравляю)
Igorevna
19:16
В этом месяце у меня было тоже самое, все симптомы и задержка неделю я уже супруга "обрадовала" и у меня начались месячные просто организм перестраивался и все. И мы вздохнули с облегчением, пока второго рано.
Elga
15:19
Мне тоже тест не показал беременность , а я была беременна, может срок очень маленький фиг его знает. Странно, что врач тебя осмотрела и на поняла, они это сразу видят "легкая беременность" это что то новенькое, я думаю Alex прав, иди к другому врачу
Бибиана
21:38
Может быть что тест ошибается!! Чуть потерпите!Если есть то маленький срок,чуть попозже на УЗИ сходите!
Vladislavovna
09:22
сходи к другому врачу, посмотри что там скажут
Mariya
06:27
Я думаю, что ты все-таки беременна. Мне тесты тоже врали. И врач не сразу определил. Мою беременность увидили только на сроке 7 недель на УЗИ.
Vladlena
10:51
Нормальный врач так не скажет " Легкая беременность" . Либо она есть, либо нет. Найди другого врача. Купи высокочувсвтительный тест, сходи на УЗИ . Признаки, которые ты описываешь, не могут быть достоверными. Кстати тест проводить нужно обязательно утром и строго по инструкции.
Малика
07:06
Когда врачи говорят так, это значит, что беременность есть. У них просто специфическое чувство юмора!
Вета
12:21
сдайте кровь на ХГЧ.
Ася
01:56
а через скока дней после задержки ты использовала тест У мя тест тока через 2 недели показал слабую вторую полосу. Ща 11 недель уже ))))
Стефания
04:46
Подождите до задержки и все узнаете

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1036

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение