Вредны ли памперсы?

ads

Ответы:

Zita
17:33
ну если без фанатизма то нет,одевая особенно на ночь-ребенок спит и не просыпается
Элла
21:47
знаете сколько людей столько и мнений и на вашем месте пока ТОЧНО не докажут вред или наоброт его отсутвсие - я бы не злоупотребляла и по максимуму старалась бы без них обходиться
Геновефа
13:03
мне мой педиатр сказал так"хочешь внуков,не пяль эту хрень на ребёнка"
Сиотвия
07:38
не вредно, если покупать качественные (не целлофан), и менять регулярно
Mayda
11:22
нет
Иванна
07:03
нет,нам в роддоме диск давали по уходу за ребенком,там педиатры ведущие сказали,что это миф,т.к.созревание у мальчиков после 6 лет "там" идет.что то такое
Елизавета
09:01
нет, не вредны. бабкины сказки не слушайте про это. то, что говорят про перегрев в них, то важно уж явно не для маленьких детей, а для подростков, когда сперматогенез начинается. Они то уже в подгузах не ходят... Для кожи вредно все- и мокрые пеленки и теплые подгузники и для всех детей. важно просто принимать воздушные ванны, то бишь периодически выкладывать ребенка без подгузов и пеленок на "проветривание")))
Fanya
06:28
А.вокруг.столько.мужчинони.что.в.памперсах.неходилия.вообще.против.памперсов.но.утверждать.что.они.вредны.немогу.у.меня.у.дочки.аллергия.на.них.но.мы.все.равно.одеваем.в.гости.или.к.врачу.потом.мучаемся.все.красное.сразу:(здоровья.вам.и.вашим.детям!
Венера
09:16
Комаровсого почитайте, он доступно все расписал про подгузы. Не надо паники, можно подумать что все парни рожденные в начале 90, когда появились подгузы, сейчас бесплодны! Руку то в подгузник сами суньт, где там перегрев Одна бабка сказала, остальные как сороки повторяют, а подумать своего головой никак)))
Христина
06:59
Читаю и в который раз просто смеюсь над ответами некоторым женщин ))))))) Такой бред писать могут только первоклассники которые ничего не знают о развитии людей, в частности мужчин. как подгузник может навредить тому, что еще не сформировано примерно к 7 годам (если не ошибаюсь) начинается выработка и созревание всех функций, связанный со спермой и т.п. Так как это повлияет в младенчестве, если развитие еще не началось и еще....исследование проводилось не на протяжении нескольких десятков лет с участием миллионов мужчин. несколько лет, несколько мужчин - и диагноз готов!
Borislava
22:26
Изначально стали говорить что они вредны, когда они только появились и были дорогими, и мамочки в целях экономии оставляли памперсы на детях по многу часов. Вот и прело все у них.
Аида
04:43
МИФ!!! "Парниковый эффект". Результаты сравнительно недавней апробации одноразовых подгузников одной из известных фирм по сравнению с многоразовыми, проведенной сотрудниками Научно-исследовательского института педиатрии Российской академии медицинских наук, подтвердили: температура внутри одноразовых подгузников не превышает таковой в традиционном матерчатом изделии. Своевременная смена подгузников (любого типа) и воздушные ванны помогают избежать "парникового эффекта". "Подгузники могут стать причиной импотенции и бесплодия". Для этого нет абсолютно никаких оcнований. Если одноразовые подгузники у нас начали применять с начала 90-х годов, то когда же успело вырасти поколение с расстройством репродуктивной функции Мировой опыт, накопленный за последние 20 лет, тоже не дает оснований для серьезного беспокойства по этому поводу. Значительно большую тревогу вызывает реальная возможность возникновения импотенции и бесплодия в результате ношения слишком тугих трусиков и обтягивающей одежды.
Илона
08:11
Нет,не вредны.
Мелания
21:58
все должно быть в меру
Astra
20:47
Вредны. Изначально они предназначались для выгула ребенка, то есть тогда, когда они крайне необходимы. Хотите через 20-25 лет иметь статус бабушки, не надевайте на ребенка памперсы на ночь.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 839

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение