как вы относитесь к мнению, что грудной ребенок должен ночью спать в кровати с мамой и где спит ваш малыш!!?

ads

Ответы:

Леонтина
17:37
Моему малышу сейчас 39 лет. Но спал он в коляске, а потом в кроватке. Со мной он спал, когда болел.
Filippina
03:17
Мой спит у себя в кроватке)А остальные пусть делают что хотят
Alfrea
12:45
Не сложно приучить, гораздо сложнее отучить!!Ребенок должен спать только в своей кроватке!!Ему не место в кровати с родителями!!!
Саломея
07:15
Naoborot, s mamoj v krovati grudni4ok spat ni v koem slu4ae ne doljen! V krajnem slu4ae mojno lulku rjadom s krovatju postavit, nu ili v koljasku(s lulkoj) polojit...Moj s rojdenija spit v svoej krovatke, nu i v kiljaske, kogda gulaem na ulice..
Efrosiniya
24:05
Пусть ребенок спит...там где ему спится:))))) А вообще лучше приучать спать его в кроватке:))) Наша дочь после двух месяцев в больнице три месяца спала у меня на животе, теперь спит в кроватке до шести, а потом приходится класть к нам в кровать:))))) А что делать, спать то хочется:)))))
Таисия
21:55
мои обе с рождения спят в своей кроватке и в своей комнате. И пусть все вокруг утверждают, что это вредно не кормить детей по ночам - мне очень нравится, что я сплю всю ночь с 2-3 недельного возраста у детей.
Akgyul
20:32
Когда мой спал со мной,то совсем не плакал ночью,стоило положить в кроватку орал как резаный.А вообще врачи советуют в кроватке
Darina
19:36
Отрицательно отношусь. Сама не высыпаешься. Детская кроватка и гигиеничнее будет к тому же. Сложно отучить спать с мамой, а ведь и этот момент тоже наступает. Мой сын всегда спал в своей кроватке. Были конечно исключения - болеет, что-то приснилось плохое брала к себе.
Alfrea
06:20
Мои два малыша (старшему 2,5г, младшему 10мес) спят со мной! удобно кормить, не надо вставать и промежутки между кормлениями больше, так как ребенок спит спокойнее чувствуя рядом мамино тепло! А старшему очень нравится, что он тоже с мамой как младший братик, значит мама любит одинаково! вот кто страдает так это папа)))))
Харита
08:07
пусть меня и осудят, но мне ГОРАЗДО спокойнее когда мой ребёнок рядом спит со мной, да и ей так уютнее. у нас в спальне два дивана на большом мы с мужем засыпаем, а на другом спит дочка (8мес.), но ночью кто- нибудь из нас обязательно к ней переходит и спит спокойно до утра. интересно, вот отвечаю, а сама представляю, как я или муж громоздились бы в кроватку! = )))придёт время будет спать одна. старший же спит один.
Малика
17:36
Негативно. Дети имеют право на спокойный сон в своей кроватке, не рискуя быть придавленными собственними родителями.
Дилярам
10:56
моя дочура с трех месяцев со мной...и нам комфортно вместе,!
Lolita
01:34
ребёнок должен спать в своей кроватке...
Стелла
18:33
Каждый делает так, как удобно ему.Моя первые полтора месяца спала в своей кроватке. Но мне было очень тяжело вставать по ночам, чтобы ее покормить. Я не высыпалась.Потом стала класть с собой рядышком. Сейчас ей 8 месяцев, спит со мной. Все довольны.Рано,или поздно, ребенок сам захочет спать отдельно. Обычно это происходит в районе 2-3х лет. Ничего страшного в этом нет. Меня такой расклад устраивает.
Томила
23:45
А вы подумайте ,о чувствах вашей малютки ! Как ему ,или ей приятно сладко спать рядом рядом с мамочкой , Нашему малышу 1 год и 7 мес. и он спит в кроватке до 4 ,5 утра а потом приходит спать к нам, и нам это очень приятно ,когда малыш колачиком снова засыпает и сладко сопит между нами ,и подумайте как долго могут продолжаться эти приятные моменты Ну год или два года ,а потом все ! Наслаждайтесь нежными чувствами со своей крохой пока она не подросла !
Джемма
05:38
Моя дочура тоже со мной, пробовали поначалу в кроватке, но спала она в ней беспокойно и я, как сайгак, носилась полночи между кроватями. А спать-то,самой, ой, как хочется....Поэтому сейчас она спит с нами, ничуть не мешает. Время придёт - будет спать отдельно....
Dilya
24:19
ну,вобщем я поняла,почему спят с детьми....вот она,лень матушка!!! встать ночью к ребенку...а не из-за большой любви к младенцу!!)))).
Иветта
22:22
НЕ один год подряд мои грудные дети,до определенного момента спят с нами-мне от этого комфортно-ребенок спокойней спит,когда чувствует что я рядом,я высыпаюсь,малыш сыт.Проблем никаких.
Faya
01:14
Откуда такое мнение Грудной ребенок должен спать у себя в кроватке!

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 1094

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение