Кто носит памперсы для взрослых, какие ощущения?

ads

Ответы:

Радмила
05:01
обычно ими пользуются пожилые люди....и смешно у них спрашивать....
Hildegarda
15:25
ну испытай на себе что ли!
Dilya
06:26
наверно кто носит - здесь не сидят
Inna
19:40
Все удовольствие стоит рублей 50 в аптеке и продается поштучно, купи, одень и про ощущения нам всем напиши!
Dilyaram
24:06
Это совершенно не смешно. Их надевают лежачим больным, которые не контролируют себя. И каждый из нас может стать таким. Стыдно!
Golpira
11:22
Я единственный раз одевала, когда плпвала на байдарке по Печоре. Но это оказалось глупо, так как с первых же минут была вся мокрая с головы до ног, и памперс уже только мешал. Оставшиеся памперсы были использованы для вытирания байдарки на суше и уборки палатки.
Alla
06:19
"Мне очень нравится удобно и мягко и уально!"....и в туалет ходить не надо
Bella
12:49
Вам надо сходить к врачу и сделать УЗИ почек и ренген позвоночника! может какое то заболевание! Лучше не шутите с этим, памперы надевают пожилым и лежачим больным, зачем вам это7
Наиля
22:42
Вообще они для лежачих больных. У вас либо недержание мочи,либо в туалет ходить лень В любом случае-это ненормально! Обратитесь к врачу, если это цестит,то лучше лечить....
рома
04.07 6:51
нармально
дима
13.07 13:01
это кагда хадить в туалет
сегрей
19.03 4:44
я памперсами для взрослых пользуюсь очень давно очень нравится особенно ночью в туалет вставать не надо даже на прогулку одеваю памперсы дома есть много разных памперсов и впитывают по-разному на прогулку одеваю сени слип трио до 4000 мл впитывает
пишите в асю раскажу всё что знаю 295615449
владимир
05.05 8:28
По поводу того,что памперсы используют только больные,Вы не правы.
Существуют некоторые профессии где памерсы используют,к примеру высотники(не спорю,молодежь это не приемлет,но более рассудительные используют,не слеза ь же для малой нужды)
И,это не единственная профессия,поищите,будете удивлены
А так,в целом,в принципе нужное изобретение,к примеру лично пользуюсь(водитель),очень спасают в городских многочасовых пробках.
Так что, говоря что данная продукция лишь для людей страдающих не держанием,в корне не верно,просто так сложилось ,что многие стесняютс.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 3294

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение