Сегодня присматривала детские кроватки.Есть разные и деревянные и металлические.У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.?

ads

Ответы:

Аза
07:59
Конечно деревянная и приятнее и не так больно если малыш ударится
Доротея
02:35
главное, чтобы макзимально опузкалазь, чтобы , когда малыш начнет зтоять в 7-8мез. он не змог перелезть.
Евлалия
15:44
конечно,деревянная,но от матраца тоже много зависит.
Monika
12:57
С рождения у нас деревянная маятник, чтобы можно было покачать, а для старшего маленький евро-диванчик (собирается по длине)
Vassa
11:11
Лучше деревянная, конечно. И брать с изменением уровня дна. Или с опусканием передней стенки.Просто когда малыш ещё совсем маленький, то маме через борта очень тяжело наклонятся и туда сюда его вынимать.
Ника
23:13
лучше конечно деревянные
Евпраксия
11:28
Дело всё же вкуса, металл легче мыть и он более долговечен, ну а дерево теплее, но если учесть, что спальная зона малыша всё равно закрывается бампером, то выбирайте что сердцу ближе. Главное чтобы кроватка была снабжена ортопедическим матрацем.
Элоиза
03:18
у нас была кроватка "наша мама" с маятниковым механизмом, пока ребенок не вставал все было нормально, а когда начал вставать и падать этот механизм стал разваливаться по частям. сейчас я бы преобрела деревянную кровать качалку.
Мирдза
04:50
берите деревяную
Шахмира
09:32
Деревянная с матрасом из соломы....класс
Magda
03:42
Дерево с круглыми рейками! Проверено личный опыт! Ребенок со временем бъется об них, лобиком и т.д. Мы закрывали одеялком, обматывали так скажем эти рейки!!!
Тамара
01:48
А мы с мужем купили кровать-манеж. Очень удобная вешь сначало это кроватка а потом и место для игры. Туда входят пелинальник ,карман для вещей,столик для бутылочек и присыпок,нижний ярус открывается на замочке,когда малыш смоожет сам от туда выбираться. Еще подвесные игрушки и накомарник. Все это яркое,красивое продуманно все до мелочей. вешь изготовлена в италии.ЕЕ можно мыть а на ощупь она мягкая,об бардюр такой кровати ребенок никогда больно не ударится.Первый ребенок рос в деревянной кроватке. Когда резались зубки он просто стачивал борта, я все время боялась что он откусит кусок дерева когда-нибудь. Пришлось еще приобретать пелинальный стол, все это занимало много места, а в кровать-манеж входит все и уже не надо ничего,там все есть.И стоит недорого.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1123

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение