Ребенку 1 год. "Добивает" детскую кроватку - расшатала ее сильно. Что делать: купить еще одну или...?

ads

Ответы:

Виргиния
18:34
Она у вас маятникомМы в год переехали на съёмную квартиру .там была очень удобная кроватка для неё ,так,что в год мы уже сменили кроватку.
Каролина
18:52
у нас тоже кроватка отходит,купили кресло кровать,для ребенка с 2 лет нормально.
Лола
11:36
не рановато.Ребенок быстро привыкнет.(мы подкладывали "валик"(подушку)под простыню с внешней стороны кровати(бортика не было)ничего, нормально)Было 1 падение в 2 года)))Посидел ребенок сказал "ОЙ" и спать лег дальше)
Гертруда
19:45
В год и 5 мес. буду перекладывать на такую кроватку, она раздвижная хватит на долго. (У нас прибавление поэтому необходимо старшую переселять на большую кроватку) :)
Inara
06:54
Купите детский диванчик. Они разные продаются, есть очень удобные с высокими 3-мя бортиками, пока можно той стороной, что без бортика к стене поставить, потом подрастёт перевернёте... На диване то уж точно неинтересно качаться будет. Мы в 1.5 года купили сыну диван.
Latafat
21:23
В полтора года выломали у кроватки несколько прутьев, чтобы она могла сама вылазить,и она спала до 2,5 лет, потом ливанчик детский купили. Какая бойкая у вас! Моему пацану 1,6, кроватка-маятник, бывает, что трясти её начинает, однако редко, кровать ещё крепкая. Тоже примерно через год купим ему диван, или двухярусную кровать.
Гражина
15:11
У нас и новая до 2-х лет еле дотянула ) С 2-х спит на диване, делаю валик из одеяла и подкладываю под простынь. А в полтора года ездили к бабушке, там детской кроватки нет, нормально спал на раскладном кресле, не падал.
Стефания
15:53
Я купила кроватку с боковыми бортиками и ребенок никуда не сползал,а когда ему хотелось спать он сам залазил на кроватку и ему это очень нравилось,посмотрите как ваш малыш спит,если сильно не ворочиться то купите уже только с боковыми бортиками
Розибуви
19:36
я в 1,5 года сына переложила спать в подростковый диванчик.сейчас младшей планируем такой же диванчик купить.там 2 борта-при желании можно одну сторону снять.
Vladislava
19:15
почти в 2 года покупали детский диванчик который раскладывается вперёд так мы на нём до 7 лет спали, и сейчас спим если ребёнок у бабушки ночует
Вильгельмина
12:02
я купила софу раскладную. Там был подлокотник, с другой стороны стена, ну и головой в стенку упирался, а еще я софу поставила впритык к нашему дивану, так что ему деваться было просто некуда- все равно бы поймали. И спал он вначале на сложенной (она длинная), а уже позже стали раскладывать. Вот года 1,5 ему и было...тоже пытался кровать рарушить, но она была новая.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1460

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение