нужна хорошая знахарка для лечения ребенка?

ads

Ответы:

Есения
07:40
чтоб вам посоветовать знахарку, надо знать, где вы находитесь
Sufiya
15:45
не нужно ребёнку знахарки! это потом ничем хорошим не обернётся! любите его,будьте рядом. если вы православная,сходите в церковь с ним,возьмите святой воды,можно съездить в Троице-Сергиеву Лавру. но только не совершайте ошибки с знахарками!
Таисия
10:29
вообще то все это и народной медициной самому вылечить можно, надо только почитать литературу и приложить усилия. зачем тратить время и деньги на шарлатанов. да и обыкновенная медицина помоему уровнем не ниже знахарских.
Матрона
16:46
проходили. сначали сделайте диагностику по Фоллю. но почти уверена, что у вас и кишечник, и печень. для восстановления кишечника пропейте НОРМОФЛОРИН Б 2 недели. Именно его, а не другие штуки. с него должно полегчать. а дальше почти однозначно - печень. мы лечили гомеопатией и тыквеолом на ночь. Печень восстанавливается ОЧЕНЬ медленно. нормофлорин можно повторять - он невредный. если у вас точно лямлбии- от них помогает ЭПАМ 11, но в большенстве случаев лямблии - просто мода!никаких прививок и химических лекарств - это все будет отбрасывать лечение печени назад. Счастливо! вы поправитесь!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 1112

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение