Что лучше для ребенка: детское питание,или свое приготовленное из тех продуктов,что лежат на рынках?

ads

Ответы:

Татьяна
23:51
материнское молоко ничто не заменит
Tamara
13:37
хочешь усложнить себе жизнь конечно уже готовое питание...
Zlata
15:18
А вы знаете что лежит на рынке
Джамиля
10:33
Конечно свое - человечество на нем выросло и выжило
Dolya
14:17
если уверена что на рынке свежее, и витамины там вместо нитратов.
Galina
08:24
Конечно свое приготовленное даже и говорить не о чем. Но скажем в поездку вы вполне можете прикупить баночку непортящигося пюре.
Kseniya
10:15
Конечно свое!!!!Ну купите овощи и фрукты за городом, на даче, у соседки в деревенском доме :))Блендер стоит рублей 300.В чем проблемаСделать пюре из всего этого - 2 минуты! Конечно это лучше, чем консерванты !, которые в баночках.
Faina
17:47
только свежие продукты
Арзыгуль
22:22
Покупай готовое, но только дорогое и известных иностранных марок. И обязательно прочитай состав - никаких консервантов и срок хранения - небольшой. Если не можешь - то из свежих продуктов, но мой почательней.
Зульфия
23:30
даже и не знаю, сейчас и тем продуктам, которые на рынке с трудом доверяешь и питанию тоже. но я кормлю и детским питанием и сама делаю, когда как.
Daniela
19:25
Свежеприготовленное дома полезнее!Кефирную закваску можно вять на детской кухне,и там же узнать,как делают творожок.На рынке не всегда абсолютно все проверяют - большой обьем.У меня был случай,когда моя знакомая купила пачку творога в магазине,мы вместе себе положили из этой пачки себе в тарелки .Творог был свежий.Она заразилась какой-то тяжелой кишечной инфекцией,а я нет. врач сказал,что кишечная палочка бывает -в одном куске продукта есть,в другом-нет.Знакомая пролежала в больнице ровно месяц.еле спасли.похудела на 15 кг.Ее спасло то,что она очень полная - организм хоть старыми питался запасами.Так что лучше свежий творог не давать.а только в виде сырников после длительной термообработки!

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 2078

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение